Войти

Планирование второго малыша

Юлия
Роман, 19 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо, что получилось))) Но, ЗОЖ и чистый воздух никак не влияют на течение беремености, к сожалению... Иначе все хорошие тетеньки носили и рожади бы без проблем. Но, часто бывает наоборот —  дама может "пить, курить и ругаться матом" и легко выносить здорового ребенка, а спортсменка и комсомолка мучиться сильным токсикозом и другими напастями... 

Удачной беременности и легких родов!!! 

0
06.03.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Все это конечно верно, к сожалению. Частенько все наоборот и происходит. Спасибо.

0
06.03.2015
Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига
Oh.. kak klassno v Ijule roditsja! A ja vse hotela bi zaB tak cto bi maliw rodilja letom..a v itoge pervij v janvare rodilsja... a vtoroj maliw dolzen v nojabre.. eto pri tom cto oba raza B s pervogo raza.. v obwem ne mogla ja nikak dozdatsja pravilnogo sroka :) neterpelivaja
0
05.03.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Ну тоже хорошо. Я вот тоже все мечтала, когда первой забеременеть, чтобы летом беременной ходить. Все таки столько нарядов на лето. Так и получилось. И сейчас тоже успею летом походить Б. Удачи вам!

0
06.03.2015
Мое начало беременности в 15 лет Малышка на миллион 1 часть

Похожие записи