Войти

Насыщенный день!

Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Приятные хлопаты, а где вещичками отовариваетесь? ) у Вас 30неделек?
0
07.03.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Да, приятные, но тяжеловато только закончили сбор кроватки (на часах 2:40). Мы заказывали в интернет-магазинах (Антошка, Юлмарт, Детский Мир). У них наиболее дешево и выбор большой. Сейчас идет 32я неделя. А Вы уже начали готовиться?
0
07.03.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Мы только одежду из сп полностью заказали, вот ждём,когда соберут и отправят. На крупногабарит руки уже сейчас чешутся, но, думаю, дождусь 30 неделек, чтобы точно утвердили- девочка (розово- серую колясочку хочется в этот раз) )). За магазинчики спасибо, загляну.
0
08.03.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Мы дождемся 3ого УЗИ, чтобы тоже подтвердить пол, и будем покупать одежду. Из всего остального (пост белье, полотенца, коляска и тд) все взяли нейтрального цвета, поскольку не собираемся останавливаться на 1м малыше!  loveshower.gif
0
08.03.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Как здорово, когда деток много планируется, удачи вам
0
09.03.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Спасибо и Вам  super_smilies086.gif
0
10.03.2015
Девочки приглашаю на фотосессии Папа решил порисовать)

Похожие записи