Войти

Гинипрал и его побочки ...

Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва
Пила гинипрал с 36 по 38 неделю. Плохая родовая деятельность, не открывалась шейка. Это лекарство рекомендуется заканчивать пить до 36 недель.
0
10.03.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
И как в итоге роды завершились? сама раскрылась или раскрывали?? или вообще кс?
0
10.03.2015
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва
Ставили окситоцин, эпидуралка тоже способствует открытию, врач рукой открывал. Роды 12 часов, шейка порвалась очень.
0
10.03.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
Вот такого совсем не хочется(спасибо..
0
10.03.2015
КатеринаА
Леонид Михайлович, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

я пила гинапрал как вы только с 34-35 недели по  38, вместе с веропомилом конечно, легкий озноб и головная боль была только после первой таблетки, а потом все нормально. интервал между ними был 30 минут. все было норм, родила в ПДР, сама, особых проблем не было.

0
11.03.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо...ну и я получается в 35 полных начала пить. Очень обнадеживает ваш ответ..а то все как-то настраивают на худшее. вы тоже в такой большой дозировке пили?
0
11.03.2015
КатеринаА
Леонид Михайлович, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

точно не помню уже, но было в начале 6р/день, несколько дней, потом постепенно на уменьшение...

0
12.03.2015
Пила по 5 с половиной таблеток в сутки с 23 по 38 неделю. Пульс был 138-152. Трясло всю, голова кружилась. Но я не обращали внимание. У меня была главная цель - выносить.
0
10.03.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
И как потом роды прошли? Как быстро после отмены начались? у меня тоже эта цель..но при этом у меня старший сын сейчас болеет и в таеом состоянии с ним заниматься,гулять,готовиться к появлению малыша очень непросто(
0
10.03.2015
У меня роды начались еще на фоне приема гинипрала, раскрытие было точно, схватки сильнейшие. Но у меня было КС по показаниям
0
10.03.2015
И меня немного потряхивает, но уже не сильно. А вы веропамил как пьете? Минут за 30-40до гинипрала? Мне врач в больнице сказала:"Сначала веропамил, ждешь 30-40 минут, потом гинипрал...,а то сердечко выпрыгнет"
0
10.03.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
Мне сказали за 20-30 пить...но ночной прием пью вместе...а то и так сложно заснуть...
0
11.03.2015
Лилия
Ринат, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 11 месяцев Москва
Пила не в таких больших количествах с 30 по 37 недели. Шейка ооооооочень плохо раскрывалась, роды длились 19 часов
0
10.03.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
Эх...спасибо.
0
10.03.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Пила с 17 по 32 нед. Родила за 6 часов. А вообще его с верапамилом пьют, чтоб снизить поблчки
0
10.03.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
Я с ним и пью...но все равно плохо((
0
10.03.2015
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня в родах шейка плохо раскрывалась, пила гинипрал с19 нед по 37 где-то, точно не помню.
0
11.03.2015
8 недель, а я вареник Как не порваться?

Похожие записи