Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 11 неделя Ковров

8 недель, а я вареник

Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Себя вспомнила на этом сроке. Мне все время хотелось спать, есть и хныкать) 
я даже не могла себя заставить выйти на крыльцо в частном доме посидеть воздухом подышать. Потом резко прошло, я скинула кг и начала активничать. Появилось настроение и силы.
Мой совет: отдыхать, отсыпаться и есть больше фруктов.
рада за вас
сил вам и настроя бодрого!

0
11.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
Спасибо Огромное )) погода благоволит прогулкам, сегодня уже полчаса выжала из себя
0
11.03.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Киев
главное заставить себя выйти на улицу, а там и настроение появляется)
я себя приучила пить кофе по утрам вне дома. пока дотопаешь, развеешься, потом и наградишь себя ароматным напитком!)))
0
12.03.2015
Мама девочки (10 лет) Тюбинген
Вы моё состояние сейчас описали! Я не думала, что на 8 неделях стану таким тюленем! Моя мама ещё жжёт, говорит, что она всю беременность пробегала, токсикоза у неё не было, что беременность -не болезнь и надо брать себя в руки, и что я симулирую:)))) А я не могу, тошнота, сонливость, ломит все, ничего не хочу. В общем, тюлени мы:)
0
12.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
Это индивидуально, покажите ей мой пост, пусть узнает что вы не одиноки
0
12.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Кишинев

я бы тоже посоветовала гулять и двигаться побольше. Я в этот период тоже спать хотела постоянно, особенно днем. Но т.к. работаю, не могла себе такого позволить. Приходила домой в 6 и сразу спать до 8 примерно. Потом муж с работы приходил, я просыпалась, часок походила туда-сюда и опять засыпала. Со временем бодрости прибавилось, но спать ложусь по-прежнему рано — максимум в 22.00))

0
10.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Саратов
да никак не перестанете, само все пройдет, я на 7-9 неделях дрыхла как слон, щас вот сил прибавилось
ложиться правда стала рано, но хоть днем не залипаю
0
10.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
А я до сих пор постоянно спать хочу...особенно в 8 вечера уже все, вырубает
0
10.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Житомир

проверьте давление, оно часто падает в первом триместре, я спала недель до 11 постоянно, сейчас давление само нормализовалось и я почти вошла в прежний ритм, единственное — устаю раньше

0
10.03.2015
Тула
А меня работа спасает от этого)))как только начинаю трудиться(потихонечку и ооооочень аккуратно конечно же),сон как рукой снимает
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я тоже спала первые 4 месяца.)) Сейчас, в 12 ложусь, в 5 просыпаюсь (ребенок будит. пинается), завтракаю, ложусь спать до 10. 
0
10.03.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
Ох, как я вас понимаю... Я ем и сплю, ем и сплю... Это невыносимо... Но так в кайф! =)))
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Так меня 3 первых месяца срубало с ног. Дальше наоборот будет - придет бессонница;)
0
10.03.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я тоже такая

только на работе сижу..

0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Спите и отдыхайте, если организм требует. После 12-14 нед полегче будет.
0
10.03.2015
Богородск
Сколько я пропустила... ты беременная?
0
11.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
агамс)
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск
Я 3 мес спаааалаааа постоянно)))
0
10.03.2015
Мама девочки (14 лет)
Я тоже:-)  
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Держитесь, это пройдёт))
0
10.03.2015
Москва
Гуляйте обязательно. И полезно и полегче будет
0
10.03.2015
У кого три сына? Гинипрал и его побочки ...

Похожие записи