девочки,ничего не хочу.ничего, просто сплю-днями сплю - позавчера проспала ночь, потом чуть поработала- полчаса-поела и опять спать- проснулась поела,походила по квартире-легла-тело ломит-спать охото постоянно((и ничего больше, малую уложила-и опять спать...я жирнею, лицо округлилось-хотя и рано...
как перестать дрыхнуть? меня пуховик уже обтянул - жру и сплю,беда, я расстроена((
как взбодриться?
ломит кости рук и ног и спаааатьььь, лежать и все тут...я не могу расстройство такое