Девочки, скажите, пожалуйста, у кого такая коляска? Напишите, что вы о ней думайте? Не могу найти отзывы об этой модели. Нужна она срочно, жду второго малыша, живу на 5 этаже без лифта!)))

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого такая коляска? Напишите, что вы о ней думайте? Не могу найти отзывы об этой модели. Нужна она срочно, жду второго малыша, живу на 5 этаже без лифта!)))

У нас точно такая!!! Пользуемся уже почти год. Коляска очень легкая, даже сейчас выношу на улицу ребенка в одной руке, а коляску в другой. Колеса хорошие, всю зиму в ней...ттт. Очень удобная была, когда малыш спал в ней: верх и низ полностью закрывали малыша от ветра. Это плюсы.
Из минусов. Меня не очень устраивает как ребенок в ней сидит (летом все отлично было, а вот теперь в зимнем костюме как-то не так), спинка не очень удачная и очень маленькая корзина для покупок, пакет с магазина не влазит.
Вообщем, если сравнить цену и качество, то качество очень даже хорошее))