Войти
жду девочку, 37 неделя Лыткарино

Приданное малыша

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Пора уже) я в 30 недель начала закупать по полной)))
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
А вы закупаете сразу на подрос? Или только на первое время? Я просто купила на первый месяц по макс, а на 3-6 всего парочку слипов... Вот думаю.. Стоит ли больше? Как по опыту?
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
По опыту мои из ростовки 56 выросли уже недели чере 1,5-2)) и до 3 носили 62 размер. Так что думаю 62, и 68 можно взять побольше! А остальное со временем докупить успеете)
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
1,5-2 недели?!) как быстро!) надо точно одежку побольше брать) спасибо.
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
да недели) при условии что мы родились 52, так что берите - лишним не будет, и вам потом не выкраивать время, и не бегать в поисках)
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Уже все перестирала, погладила, упаковала и разложила в комод) Теперь на очереди подготовка игрушек, коврика и разных мелочей) Зная себя, думаю недели после 36й будет мне лень уже этими делами заниматься)))
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
А во что вы упаковывали? Боюсь, что в пакетиках взапреет...
0
15.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
что-то в пакеты, что-то просто в ящики комода, носочки/шапочки в отдельную корзину внутри комода. Думаю пыли там не должно быть. Зато теперь я так спокойна, что все готово))))хотя все равно еще дел полно: игрушки перестирать, что-то для роддома докупить, до бортиков и балдахина в кровать руки никак не дойдут...
0
15.03.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
уже точно пора,пока постираете,погладите и в шкафчики,комодики ждать малыша,потом еще тяжелей будет
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
Вот про тяжелее я как-то не подумала... Спасибо!)
0
12.03.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
удачи :)
0
12.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я думаю начать с 30 до 32/33 закупку всего необходимого , а на 35-36 недель стирка глажка))) думаю самое время!

0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
Да)) руки-то у меня чешутся, боюсь как бы за месяц не залежались...
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Самое то!)
Я уже в процессе!)

0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино

тоже решила стартовать сегодня)!

0
13.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

Я после 30 хочу сгачала подготовить все для роддома,постирать погладить и постепенно остальные вещи ,разложить в комод,времени это немного занимает,но хочется спокойно все подготовить)

0
13.03.2015
Санкт-Петербург

Пора-пора!

Я за месяц до рождения второго ребенка решила все перетрясти. Дело было летом, в жару не хотела топтаться, да и живот большой был. Правильно сделала, потом вообще себя еле передвигала. И было лень!

0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я все перестирала на 28-29 недели. Потом накрыла лень и в итоге перегладила вот только на 33 и то через силу.

Так что чем быстрее все это сделать — тем лучше.

0
13.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Сейчас уже, в 32 недели, все постирала и перегладила) но я — торопыжка))) к тому же, еще впереди генеральная уборка квартиры, стирка штор, мытье окон... 

0
13.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Я как раз на прошлой неделе и стартовала. Почти всю неделю усиленно стирала и гладила. Сейчас все готово, осталось сложить по пакетам.
0
13.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Первой я за месяц собирала. А сейчас начну раньше, так как боюсь, что последний месяц еле ползать буду
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
На вашем сроке как раз перестирала и перегладила все.теперь осталось постирать вещи на выписку и я готова полностью)
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
сегодня началась 36ая...все уже постирано и поглажено...сложено в пакетики и убрано в комод:)))...вещи постирала до 68 размера....на всякий случай)))
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Я месяца за два все постирала-погладила, сложила в комод и накрыла пеленкой, рожала в середине июля и мне не хотелось в жару на последних неделях заниматься стиркой и глажкой.

0
12.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Кемерово

в 30 недель от скуки всё постирала, погладила, и сумки собрала в роддом

0
13.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я почти закончила)))
0
13.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
В 36 недель стпрка глажка
0
12.03.2015
Детская коляска Аdamex champion 3 в 1 Уважаемые знатоки, внимание вопрос... Cocоonababy: быть или не быть?

Похожие записи