Вот закрался у меня вопрос, когда имеет смысл начинать большую стирку?
Нам почти 35 неделек, вот думаю, не рано ли? Или пора?
Кто когда начинал?
Вот закрался у меня вопрос, когда имеет смысл начинать большую стирку?
Нам почти 35 неделек, вот думаю, не рано ли? Или пора?
Кто когда начинал?
Я думаю начать с 30 до 32/33 закупку всего необходимого , а на 35-36 недель стирка глажка))) думаю самое время!
Я после 30 хочу сгачала подготовить все для роддома,постирать погладить и постепенно остальные вещи ,разложить в комод,времени это немного занимает,но хочется спокойно все подготовить)
Пора-пора!
Я за месяц до рождения второго ребенка решила все перетрясти. Дело было летом, в жару не хотела топтаться, да и живот большой был. Правильно сделала, потом вообще себя еле передвигала. И было лень!
Я все перестирала на 28-29 недели. Потом накрыла лень и в итоге перегладила вот только на 33 и то через силу.
Так что чем быстрее все это сделать — тем лучше.
Сейчас уже, в 32 недели, все постирала и перегладила) но я — торопыжка))) к тому же, еще впереди генеральная уборка квартиры, стирка штор, мытье окон...
Я месяца за два все постирала-погладила, сложила в комод и накрыла пеленкой, рожала в середине июля и мне не хотелось в жару на последних неделях заниматься стиркой и глажкой.
в 30 недель от скуки всё постирала, погладила, и сумки собрала в роддом