Войти

Cocоonababy: быть или не быть?

курсы для беременных москва отзывы
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
С удовольствием прочитала ваш отзыв)) я сама использую кокон. Но у нас только одна проблемка если ее конечно можно так назвать...мы теперь спим только в этом коконе. Кроватка стоит. Там хоть и мягко очень тк я постелила на матрас одеяло пуховое но нет. В коконе только))) А так я согласна полностью что это очень хорошая покупка:) я читаю вы в нем почти до 6 месяцев были да??
0
15.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Спасибо! Спали мы в нем где-то до 4,5 просто заметила, что сын на животе спать любит, а в коконе пытался все время на живот перевернуться, ну и месяцев до 5 днем еще мог в нем полежать и прикорм когда вводили удобно было кормить в нем. В общем до 5 точно использовали, а потом на прикорм недолго. Я сама боялась перехода на сон из кокона в кроватку, но у нас он безболезненно прошел.
0
15.03.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Анечка , а вы свой кокон продавать будете или уже продали ?
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нет я еще не продавала но буду. Я больше деток не планирую и он мне будет не нужен..))) но нам пока только 2 месяца и мы еще в нем))))
0
20.04.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Нужная штука ? :) все отзывы положительные. Думала по опту купить , но разница в цене копеечная . Оптовая цена 9200 :)))мне к августу нужен будет , если будете продавать постучите :))
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я бы не сказала конечно что без нее невозможно растить ребенка)))но если лишние деньги есть то почему бы не взять лишнее место))) очень удобная штука!) Если ребенок не спит то очень удобно таскать этот кокон по всей квартире...вы в зале ребенок лежит а нем в зале...вы на кухне и туда ребенка в нем))) не надо подушек всяких...очень удобно и вам и ребенку. Новый покупать не смысла...лучше купить бу дешевле будет))) сейчас мы в нем уже не спим ночи как это было пару дней назад но днем мы в нем))) Я с детками сейчас нахожусь в другом городе...в 500км от Москвы... И будем мы еще тут долго так как мы продали свою квартиру в Москве и муж временно живет у мамы своей а я у своей))) переедем мы только к след лету не раньше так как квартира новая проруб мы купили готова будет только в декабре потом еще ремонт с нуля делать)))) в Москве полно кто продает коконы...посмотрите...я недавно заходила смотрела их все продают))) и цены разные...и 7(дорого!!за бу) и за 3 )))
0
20.04.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо ! :)
0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я загорелась, чтобы купить. Прочитала немало отзывов. С дочкой не было такого, был самый обычный шезлонг. Но вот муж в шоке от цены! Говорит-зачем? Это все реклама хорошая..за такие деньги! Тоже вычитал, что летние детки потеют в нем. Пока мы так и не пришли к единому мнению) иногда мне так и хочется зайти и купить. И отказаться от развивающих ковриков и шезлонгов в пользу кокона. Но цена! А если мой сынок не захочет в нем лежать..((( дилемма) но Ваш отзыв снова меня подбодрил)))
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Посмотрите б/у, при желании купите новую натяжную простынь на него. Нам он действительно пригодился и для сна и для валяний днем, а коврик развивающий сын тоже очень любил, я бы от него не отказывалась.  Или как вариант можете попросить, что бы вам его подарили родственники :)
0
12.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо) я уже и думаю, чтобы родственники подарили) но к примеру мама настойчиво предлагает качели или что то типа того)))но я отговариваю. Громоздкие, дорогие..не внушают доверия мне.
0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Да купите б/у и новую простынку в mothercare)
0
12.03.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Классная вещь! Я хотела купить, но новый он прям недешевый, расходов было уйма, и не купили, но со вторым куплю. Для меня бесполезной вещью стал шезлонг, лучше бы купила кокон!
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Да, со вторыми мы уже опытные и знаем, что брать, а что на фиг не нужно :)
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Шуя
А для меня шезлонг просто спасение, наоборот. Как все у всех по-разному.
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Это точно ;)
0
12.03.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Вы правы! Все детки же личности маленькие и у всех свои предпочтения!
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Я тоже его очень хочу попробовать! У нас с сыном был СС, и если мне Бог даст второго ребенка, я пройду тем же путем. Но кокон хочется попробовать) 
0
13.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
А у меня СС и с дочкой был и сын под утро все равно к нам перемещается, но для меня это все-таки вынужденная мера, особенно чем старше — то пнет, то волосы схватит, то пополз с кровати, все время на чеку :)
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Согласна. Мы с рождения были на СС, а в свою кроватку сынок переехал в 1,3 примерно. И стало всем хорошо)
0
13.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А как со срыгиванием дела у вас обстояли? Меня вот этот момент волнует, ребёночек ведь на спинке.
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Сын вообще не срыгивал (только воздухом) в отличие от дочки, вообще производитель его позиционирует как средство уменьшающее срыгивание ребенка за счет физиологичной позы,  головка ребенка в коконе немного приподнята, поэтому если он срыгнет, то все стечет вниз по подбородку  без каких-либо последствий.
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо за ответ. Теперь буду знать)
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Я прям зафанатела от кокона в начале беременности, тоже б\у хотела взять. Но прочитала немало отзывов, что летом в нем у деток очень сильно потеет спина. У Вас не было с этим проблем?
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Нет, хотя сын родился в середине июля, в самую жару под головкой влажно было, но я его клала в одном памперсе когда совсем жарко было.
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Здорово! Тоже купила кокон.. Постирала простыни к нему..написано, что гладить нельзя..а у меня всё руки тянутся..о_О
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Ой, я не гладила, он так натягивается, что вообще можно не заморачиваться по глажке.
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Более подробного отзыва про данное приспособление не видела! Спасибо!!!
0
13.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Да, не за что — сама их искала, когда раздумывала над покупкой :)
0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Ух ты, спасибо за отзыв. Интересно было почитать :)
0
13.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Пожалуйста :)
0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Про кокон ничего не скажу, но вот сынуля на первых фотках такой ЛАПОНЬКА!!!!
0
13.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Спасибо, Наташ, да, на этих фотках ему 3 дня всего, а сейчас уже такие человеки выросли с характером :)
0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Классная штука. Я вот пуфиком-мешком пользуюсь - тоже ниче)))
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Ладно пуфик, мне муж сказал, что он бы мне сам такой кокон из поролона вырезал, а всякие там научные разработки — просто маркетинговый ход :)
0
12.03.2015
Москва
Тож все думаю стоит его брать или нет)))) отзывы хорошие вроде)
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Я взяла и не прогадала, но новый сейчас вообще не демократично стоит..
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Полностью согласна! Мне кажется что это едва ли не единственный действительно полезный девайс для малышей! Мы еле еле с ним расстались и то со слезами в 5 мес))) второму малышу куплю обязательно!
0
13.03.2015
Приданное малыша Позиционеры и фиксаторы для сна

Похожие записи