Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 35 неделя Каменск-Уральский

Замена больничного

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

А почему вы считаете, что больничный оформлен не правильно, он ведь выдается на 140 дней. Я примерно посчитала, учитывая ваш срок, так и получается. Дальше уже, если вы не собираетесь выходить на работу, то пишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 или 3х лет.

0
13.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский
Потому что приступить к труду написали в день закрытия больничного. А должны были на следующий. Все уже исправили))
0
13.03.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Больничный оформлен с ошибкой. В день закрытия листка вы продолжаете быть не трудоспособны, и работать не можете.

0
13.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

Да, спасибо. уже поменяли.




0
13.03.2015
Донецк
вам изначально отдел кадров должен был его вернуть, и уже с б/л вы идете в больницу и указываете на ошибку, естесственно, с паспортом. и должны заменить без проблем.
0
12.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

Спасибо! БЛ у меня на руках — в отдел кадров пока только скан отправили. Надеюсь, что не возникнет проблем с заменой




0
12.03.2015
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Больничный не поменяют ) на вашем делается исправление корректурным способом и заверяется печатью лечебного учреждения.
0
12.03.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Больничный оформлен с ошибкой, так что идите и меняйте, ЖК не права. Пусть это будет самой большой вашей трудностью на оставшийся срок Б! :-)
0
12.03.2015
Я не трус, но я боюсь! Если начальник не хочет платить декретные?

Похожие записи