Вот и началось доставание этими глупыми вопросами. "КОГДА РОЖАТЬ????? - Ой, сейчас спрошу. Сына, когда рожать? Послезавтра, говоришь. Девочки, сказал послезавтра".
Вот интересно, они реально думают, что я знаю КОГДА МНЕ РОЖАТЬ ТО???? Даже отвечать ничего не стала, потому что потом пойдут вопросы: "Ну что???? Родила????" Пусть думают - гадают. Мне так спокойней.
жду мальчика, 42 неделя
Киев
НУ ЧТО????? КОГДА РОЖАТЬ????
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Пушкино
Терпения и спокойствия)) все через это проходят! Потом будут спрашивать справляешься ли и тяжело ли?))
А меня уже в роддоме все бабушки по очереди с молоком доказывали "пришло? Не пришло? А почему? А сспроси у врачей почему не приходит и когда придет, а вдруг не придет?" вот меня выбешивали
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Скажите когда срок выпадает на 42 недели. И доставать не будут и позже по-любому не родите
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
я так и говорила, конец марта — начало апреля, но они просто не помнят :)))))
0
13.03.2015
Ответить
Москва
Меня тож уже бесить начинают, все спрашивают.. Че спрашивать когда еще даже день пдр не прошел.... Как будто я не скажу когда это все случится
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
вот вот. мне до пдр еще 10 дней!!!! а они уже начинают доставать :)
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Барнаул
а я с дочей знала, что рожу со среды на четверг, и когда положили в роддом в палате все мне говорили, мол все мы сегодня родим и лежим мол вторую неделю. А я взяла и родила в тот же день как положили. Мы с дочей договорились)))) Мне в понедельник на работу надо было)))
0
14.03.2015
Ответить
Москва
У меня 8 неделя, так на работе достали, а кто? Мальчик, девочка? Да откуда я знаю, прям бесит 

0
29.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: