Девочки,подходит к концу 8 неделя...Такая ситуация...Мои подруги меня достали! я сама по себе сдержанная,не люблю конфликты,но когда накипит-взорвусь,мама, не горюй! Дело в том,что с начала, когда я не сказала что Б-мы классно общались...ну я само по себе еще стала закрываться в себе,просила не дергать...они как назло "что случилось" и мои ответы их не устраивали...рассказала...порадовались...а теперь,я на них внимания ,видите ли не обращаю,да и раздражительная стала...а нефиг давить на меня! Прекрасно знают,что чем больше на меня давить,тем больше я закрываюсь и даю обратный ход...Теперь я еще стала общаться с другой своей знакомой тесно...у нее сроки недалеко от моих (15 недель) поэтому есть что обсудить,так им и это кажется подозрительным...как так можно?! понимаю,что это всё глупо,но НАКИПЕЛО!!! Что у людей за манера? Им говоришь: "дай остыть,не трогай" так они еще больше в пекло лезут..........аааааааа 
Беременность и подруги.......
А я так всем и сказала, отстаньте ч не адекват. Подруга мне говорит, приезжай, я говорит просто всех ненавижу, хоть и небеременная. Вот такая веселая она:)
0
13.03.2015
Ответить
у меня сменился тогда круг друзей и сейчас..еще и уехала в др район и тут у меня афигенские подружки подобрались...как на подбор..у нас у всех одногодки,в одном доме, в одну группу сада ходим...осталась наверн только одна подружка без детей и без мужика, которая со мной поддерживает общение...
0
14.03.2015
Ответить
Я сказала только одной подруге и то у нее ребенок есть, она понимает меня и поддерживает. Остальные не знают и не допекают) Скажу когда живот на грудь полезет )))Меньше знают-крепче спят) Хорошо, что у меня нет агрессии на людей) Только плакать чаще стала)
0
13.03.2015
Ответить
А меня выводят из себя подруги которые не рожали но уже с советами какими то лезут, типа "а чего ты так легко оделась" "не ходи туда там шумно/скользко/воняет" и тд... Типа заботливые такие... Бесит прям... Ко мне муж и мама со свекровью так не пристают!!!
0
13.03.2015
Ответить
Одинцово
Это не настоящие значит подруги.истинная подруга,обрадуется и поймёт и не будет на себя одеяло тяноть,...типо ревность,обиды,упреки!должны понимать!
0
21.03.2015
Ответить
Мне вобще в этом плане можно сказать повезло,подруги сами поисчезали как узнали о моей беременности,так,что осталась я без подруг,ну и скатертью дорожка без них спокойней:)
0
14.03.2015
Ответить
Меня не бесят подруги, но хочется как то меньше общаться просто. У меня немного другие интересы стали, это наверно нормально.
0
13.03.2015
Ответить
да знаю,что гормоны...но такое и до беременности было...к сожалению...зная мой характер-лезут...
0
13.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
