Войти

Приветики всем)))

Яна
Степан, 20 лет 5 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцевКира, 10 лет 10 месяцев Москва
Мы откатались в випе, очень довольны были коляской, сейчас тоже будем вип брать. Хартан очень качественные коляски. У нас был один из первых 5 лет назад, смотрели на нас как на нло, сейчас многие катают)))
0
13.03.2015
Тина
Москва
А где брать будете,если не секрет? А в чем разница у них?)
0
13.03.2015
Яна
Степан, 20 лет 5 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцевКира, 10 лет 10 месяцев Москва
Разница не знаю вип посмотрите. Брать буду бу. Им ничего не делается. Многие продают в отличном состоянии.
0
13.03.2015
Яна
Степан, 20 лет 5 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцевКира, 10 лет 10 месяцев Москва
Посмотрела, база разная у них и ручка у випа телескопическая, выдвигается одним двидением руки. У нас мпленький лифт это важно. Вип складывается компактнее, для багажника самое то. Сидушки одниковые у них.
0
13.03.2015
Ляля
Рязань
вип шик!!! но цены на них сейчас взлетели(( тоже ее смотрела
0
16.03.2015
Яна
Степан, 20 лет 5 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцевКира, 10 лет 10 месяцев Москва
Бкрите бу в хорошем состоянии смело, они не ломаются.
0
16.03.2015
Ляля
Рязань
спасибо) да я в курсе, что и гарантия есть. но пока я взяла люльку классическую. думаю потом прогулку вип взять
0
16.03.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Я конечно не знаю о наличии вашей коляски в магазине, но мне он понравился. Интернет магазин все для крохи,буквально пару дней назад получила свою колясочку,довольна,и цены там ниже
0
13.03.2015
Тина
Москва
Вы какую взяли?
0
13.03.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Я взяла 3 в 1 адамакс эндуро..
0
13.03.2015
Выбрали коляску Вещички для маленького

Похожие записи