Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Миргород

Всем приветик!))

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Немного подвисает но не критично. Я всегда здесь с мобильного телефона. Если висит то просто перехожу в полную версию и все. Фото грузятся в мобильной версии без проблем.
0
09.11.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Миргород
А я уже три дня захожу и на мобильную версию и на полную,но висяки ужасные и фото не грузит,даже альбом не даёт создать.Уже два письма в техподдержку написала,но эффект нолевой.Полный кошмар на сайте.
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Не знаю.. Я сегодня и посты писала и фоток много выкладывала и аватарку меняла. Все нормально. 
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
Мобильную версию все никак не сделают удачной, но обещают. Как раз сейчас занимаются, вроде как. Про фотки не знаю, не пользуюсь ей даже с телефона.
0
09.11.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Миргород
Ой,премного благодарю,за подсказку!)) Для меня не выгодно сидеть за компом (сыну 7лет,в школу пошел),поэтому привыкла мобильный интернет использовать.(везде и всюду работать не мешает) ))) Вот и пытаюсь теперь здесь както разобратся.
0
09.11.2014
Немного в шоке.

Похожие записи