ДД, девушки!))
Начала я стирать вещички, задумалась об игрушках. Ну резиновые и пластмассовые-то понятно - помыл с мылом, кипятком обдал и все. А с мягкими? Купила несколько в мазекеи развивающих кислотных цветов шуршащих мягких игрушек. Вот как с ними быть? Поделитесь опытом, пожалуйста!)