Привет всем))читала что можно здесь работать,не подскажите как?
Мама девочки (10 лет)
Вам с администрацией сайта надо связаться, обычные юзеры вам не помогут. Вы же не обращаетесь к клиентам банка с вопросом как устроиться в этот банк?))) Это нелогично.
0
17.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
я бы тоже поработала.Первый раз правда слышу что тут можно поработать
0
17.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: