Войти

ищу работу

Мама девочки (10 лет)
Вам с администрацией сайта надо связаться, обычные юзеры вам не помогут. Вы же не обращаетесь к клиентам банка с вопросом как устроиться в этот банк?))) Это нелогично.
0
17.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я бы тоже поработала.Первый раз правда слышу что тут можно поработать
0
17.03.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Где здесь?
0
17.03.2015

на сайте молодых мам

0
17.03.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Вы администрации пишите.
0
17.03.2015
Подойдут ли подгузники трусиками ? Надо ли стирать игрушки?

Похожие записи