Войти
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

На работу?

Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня подсадка была во вторник, больничный дали на 10 дней - но я на работу вышла в понедельник, т.е. дома я "посидела" 5 дней (меня с больничным загоняли из-за названия организации). Правда работа у меня не тяжёлая и не нервная)))

Кстати, имплантация у всех происходит по разному!

Людмил, дай Бог чтоб всё получилось!!! image

0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Ой, Людмила, я что-то очкую, что-то сегодня у меня обострение какое-то, видимо ещё из-за работы. У тебя сейчас как дела?
0
08.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
завтра на второе узи, 6 недель вроде бы, отпишусь))) Видели одно плодное яйцо image
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Ну и слава Богу! Удачи тебе на УЗИ!!
0
08.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
Спасибо, ооочень надеюсь image
0
08.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Люд привет)))))))с приездам!!!!!тепер малышы дома одыхаете кушаете вкусняшок,штобы все у вас было хорошо))))тепер ждем отебя дае Бог высоково хгч!!!!!целуем вас)))))
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, дорогая! Попробую на работу не выходить, буду отдыхать!
0
08.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да канешно одыхае робото подождет)))))а хгч кагда хочеш сдат?
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
В среду на 9ДПП, должно что-то показать.
0
08.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Люд, чтоб не загоняться...)))) седня и завтра вспоминаешь поезд))) На 9 дпп дуешь с утра сдавать на хгч, и только потом на работу))))
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Лин, я Прегнил колола 6.08., ещё 10.08. надо колоть, по крови покажет, если я на 9ДПП сдам? Это будет как раз 10.08., но можно конечно и перед уколом сдать
0
08.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ну прегнила то там не много будет....утром надо сдать перед уколом.
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
В среду пойду и сдам. Уже решила.
0
08.08.2011
привет Людасикimage...а посидеть дома никак нельзя? я всё ж таки думаю лучше домаimage
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Не знаю, Кируль, подумала, что на работу не хочу, буду себя винить потом, если что.
0
08.08.2011
вот и ладушки! посиди домачки...тише едешь,дальше будешь...бум ждать)image
0
08.08.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Людмилка работа не волкimageдержу за тебя свои Кулачище и жду трехзначный твой Хгч.Давай отдыхай солнце
0
09.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, дорогая! Буду отдыхать теперь до конца недели.
0
09.08.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Люды что ли все такие работящие ?Блин.Аж до конца неделиimage 
0
09.08.2011
Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
Я как приехала беременная с клиники, пошла сразу в ЖК по месту жительства, так меня доктор сразу на больничный посадила, просто так, она сказала: "Тебе не надо работать, отдыхай")))))))))
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Вот и я думаю, что мне не надо сейчас работать, отдыхать хочу, а взяли и попросили выйти.
0
08.08.2011
Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
Бери больничный - будет железная отмаза))))))))))
0
09.08.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Люд, держу кулачки за тебя, и уверена, что все получилось)

Лично я сидела дома, вернее, лежала. Набрала всякой вкуснятины, скачала много добрых фильмов и наслаждалась отдыхом))

0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Катюш, спасибо. Я тоже была уверена, а сегодня как-то накатило, нервы уже сдают похоже, ещё на работу позвали...Но ничего, в среду сдам анализ и порадуюсь!!!
0
08.08.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Ну это нормально, волнительное время сейчас у тебя. Порадуешься обязательно, и порадуешь нас)

0
08.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Людмил я сидела на больничном до сдачи ХГЧ,но и потом как подвердилась Б мне предложили его еще продлить до сердцабиения,после меня выписали. Я думаю дома спокойнее,тем более на улице лето, ходи гуляй,побольше позитива)))))))))А на работе только нервотрепка и все((((Памятник никто не поставит,так что отдыхай лучше, Удачи,и ждем от тебя трехзначного ХГЧ))))
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Настён. Я бы тоже больничный взяла, если бы смогла, но у нас их не признают. Но постараюсь отпроситься.
0
08.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Людочка, я тоже против выхода на работу. Мало ли чего там, перенервничаешь, или толкнет кто в транспорте или продует (у нас иммунитет сейчас слабый). Попробуй остаться дома, чтобы потом себя не винить в том, что могла бы еще что-то сделать для масиков. Положительного ХГЧ тебе image.
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Оль. На работу меня муж возит, а так конечно буду жалеть, если что, и себя винить. Не пойду. Т.е. пойду и отпрошусь.
0
08.08.2011
Рина
Софья, 16 лет Подольск
Ну какая работа, Люда??? А в декрет пойдешь??? Незаменимых людей не бывает!!! Сиди дома и наслаждайся беременностью. Катюха правильно говорит- набери всякой вкуснятины и добрых фильмов и на кровать))) Молюсь за тебя.
0
09.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Катюш, привет, давно тебя не было, ждала. Отпросилась я сегодня до конца недели, но работу на дом взяла, надо свекрови помогать, а то она одна мучается, жалко, она у меня хорошая.
0
09.08.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Людмил,памятник тебе за работу никто не поставит.Так что сиди дома,гуляй,смотри ТВ....отдыхай короче.На работу успеется!
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Да знаю, Оль,  что не поставят. Постараюсь наплевать на всё и отсидеться дома.
0
08.08.2011
ДО ХГЧ лучше дома побыть, я сама думала выйти (хотя у меня работа спокойная, не нервная) но все таки решила, что мои масеки важнее......и отлеживалась дома)))))
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Лисёночек. У меня вот лежать никак не получается, дел много, но зато конечно, не нервничаю так, как на работе.
0
08.08.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
постарайся пока быть дома. если не отпустят, то иди, конечно, но обещай, что не будешь там нервничать! ок?
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Я завтра выйду, разведаю обстановку и отпрошусь.
0
08.08.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Я вышла на работу через неделю после переноса. Но мне было проще, т.к. работа не бешеная.

0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Я бы тоже вышла с радостью, а то сегодня пришла, сразу за всё хвоста накрутили, я и отпросилась у свекрови до конца недели, в конце концов речь же идёт об её внуках??? 
0
09.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Я постараюсь завтра отпроситься ещё на неделю.
0
08.08.2011
Я "вышла из подполья" или...УРА!!!!!!!!!!!! Мои детки наконец-то со мной!!!!!!!!!!! Спасибо, девочки!

Похожие записи