Войти

Подойдут ли подгузники трусиками ?

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
А почему нет...подгуз он и в африке подгуз...)))у меня подгузы трусики для девочки остались штук 20, сыну оставила...))
0
13.03.2015
Я слышала трусики для девочек, они отличаются от мальчуковых: впитывающий слой у девочек находится ближе к попе, а у мальчиков спереди... Вот и думаю, годаю. ))))

0
13.03.2015
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
Ну вы же не будите по 12 часов ребенка в них держать, а днем одевайте, побегает, и смените потом.
0
13.03.2015
Спасибо, а то раньше с подругой разные трусиками покупали, вот и подумалось. Но если нет разницы, то конечно оставим, будем пробовать )))
0
14.03.2015

Сейчас ж вроде перестали делить для мальчиков/девочек.. По крайней мере я таких меток не видела. 

В любом случаи попрообуйте, а там уже видно будет.

0
13.03.2015
mama
Павел, 16 летПолина, 13 лет 7 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевАлина, 17 лет Москва
Их можно задом на перед одевать. Оставьте себе, никто не заметит))))))
0
13.03.2015
Нужен ли бюстгальтер для кормления? ищу работу

Похожие записи