Остались от сына подгузники обычные памперсы и подгузники трусиками, тоже памперсы. Вот и думаю, подойдут ли они для девочек? Вроде трусики разные для мальчиков и для девочек... Подскажите? Оставлять их для себя или отдать?
Подойдут ли подгузники трусиками ?
А почему нет...подгуз он и в африке подгуз...)))у меня подгузы трусики для девочки остались штук 20, сыну оставила...))
0
13.03.2015
Ответить
Я слышала трусики для девочек, они отличаются от мальчуковых: впитывающий слой у девочек находится ближе к попе, а у мальчиков спереди... Вот и думаю, годаю. ))))
0
13.03.2015
Ответить
Ну вы же не будите по 12 часов ребенка в них держать, а днем одевайте, побегает, и смените потом.
0
13.03.2015
Ответить
Спасибо, а то раньше с подругой разные трусиками покупали, вот и подумалось. Но если нет разницы, то конечно оставим, будем пробовать )))
0
14.03.2015
Ответить
Сейчас ж вроде перестали делить для мальчиков/девочек.. По крайней мере я таких меток не видела.
В любом случаи попрообуйте, а там уже видно будет.
0
13.03.2015
Ответить
Их можно задом на перед одевать. Оставьте себе, никто не заметит))))))
0
13.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: