Войти

срок подкрался незаметно и мне безумно страшно

Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А у меня наоборот) Не переживайте,это естественный процесс, почитайте здесь в разделе рассказы о родах (только не те,которые начинаются со слов "слабонервным не читать",а то есть исключения, но девочки предупреждают там сразу),  станет не так страшно,наоборот,будет все понятно и  вы будете знать к чему готовиться, у меня страх отступил,раньше дико боялась. Наоборот это здорово, переломный момент в жизни,после которого начинается новая страница!
0
22.03.2015
так у меня роды то вторые,а страха не меньше)))))))))))))
0
22.03.2015
Юлиана
Ксения, 11 лет 2 месяца Томск
Вы не одинока))))) до меня пару дней назад тоже начало доходить и мысль" может как то само рассосется...без моего участия?!" но тут же пытаюсь эти мысли выгнать из головы и отнестись к этому как к самой важной и ответственной работе. По окончанию которой не зп, а бесценная награда))))) но все равно, волнительно.
0
22.03.2015
Да,это точно!
0
22.03.2015
Аленький
Маша, 11 лет 2 месяца Сергиев Посад
Не вы одна боитесь, на сумки в роддом смотреть даже не могу))) успокаиваю себя толь мыслями, что когда начнется тогда и буду думать об этом!)))
0
22.03.2015
:-):-):-)
0
22.03.2015
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва
выдыхайте) у меня 37 нед почти, тож страшно)))
0
22.03.2015
))))))))))
0
22.03.2015
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 3 месяца Северск
А мне наоборот раньше страшно было. Сейчас успокоилась,пока наверное лёд не тронется. Немного волнуюсь как он там себя чувствует, ведь оценить его состояние невозможно. Остаётся верить что всё хорошо. Не мы первые и не последние.
0
22.03.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва
я начала бояться когда к роддому подъехали))) потом было не до того) не волнуйтесь все будет хорошо))
0
22.03.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Только увидела, что кружок замкнулся... а ведь казалось, что это еще так не скоро будет.... теперь от волнения живот крутит. Страшно и безумно волнительно, но остается только ждать :)
0
22.03.2015
Проблемы.переживания. Злюсь....

Похожие записи