уже 39 недель,до этого вообще как то страха не было как такогого,а сейчас прям до паники,никак не пойму почему,как же все это будет?боюсь тронуться(.
жуткая апатия,сижу и плачу просто так,никак прям не могу себя в чувства привести
уже 39 недель,до этого вообще как то страха не было как такогого,а сейчас прям до паники,никак не пойму почему,как же все это будет?боюсь тронуться(.
жуткая апатия,сижу и плачу просто так,никак прям не могу себя в чувства привести