Войти

как перевернуть малышку?????

Lauritta1909
Тарон, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Была такая же проблема, врач меня сама накрутила, мол если к этому сроку не перевернется то все, пиши пропало и как следствие никаких ЕР тока КС и понеслось.... Коленно-локтевое ненавидеть буду до конца жизни, потом подкладывали подушки под попу, ноги кверху градусов на 45-50 вниз грловой соответственно( ни в кое случае не есть и не пить хотя бы часа 2) иначе изжогааааа, по крайней мере у меня так было, а еще мы с мужем в этом в этом положении прикладывали телефоны с вкл фонариками, прям вниз к лобку, пусть кто что хочет говорит, но шевеления такие начинались в ту сторону что мама дорогаяяяяяя, и еще прикладывали что нить холодненькое из морозилки в ту часть где голова, чтоб максимально неприятные условия создать, пусть может и бред, но мне было пофиг, главное чтоб перевернулся, в итоге, ровно в 37 почувствовала сильную резкую боль в паху, аж идти не смогла, оказалось кувыркнулся вниз, не знаю жто помогло или уговоры-разговоры-просьбы к дитю чтоб перевернулся, но результат есть, честно, намучилась, удачи вам)) да и вес у моего винни-пуха был на тот момент большего чем 1,8 

0
25.03.2015
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
спасибо, врач посмотрела и сказала, что места ей хватает еще
0
25.03.2015
Ирина
Ева, 11 лет 1 месяц Чита
перевернулись в 34. 1) сначала ходила в коленно-локтевой, 
2) потом пробовала стоя на коленях на диване опускаешь руки на пол и сгибаешь их в локтях (так пол минуты)
3) 5 мин. коленно — локтевая, лежа на боку ноги выпрямленные, вдох нога согнутая колено в потолок, задержка дых., выдох выпрямляем. 5 мин., затем опять коленно — локтевая, др. бок 5 мин.
0
24.03.2015
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
ужас)))))
0
25.03.2015
я со средней лежа на ровной поверхности (пол) переворачивалась с бока на бок (перед поворотом считала до 10),перевернулась,где то даже есть специальные упражнения попробуйте в инете поискать,про перевороты я в журнале вычитала :) а бывает и сами переворачиваются до родов и даже во время схваток
0
23.03.2015
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
спасибо
0
23.03.2015
Linka
Семён, 12 лет Москва
Я по чаще крутилась с бока на бок к 36 перевернулся как надо)
0
23.03.2015
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
спасибо
0
23.03.2015
Anika
Ангел Илюша, 11 лет 11 месяцевЗайчик мой, 10 лет 9 месяцевзайка моя!, 8 лет 8 месяцев Саратов
Мой малыш повернулся правильно на 37 нед. Делала коленно-локтевое с раскачиванием. Потом перекаты лежала на боку 5 минут, потом в коленно локтевом 5 мин, потом ложилась на другой бок на 5 мин, потом на спине 5 мин
0
23.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
У меня у подруги так было. Ей врач посоветовал класть на низ живота включенный будильник или что то что издает звук громкий. Ребенок будет слышать и потянется к звуку. У нее доча перевернулась )
0
23.03.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Еще есть время!) если все же не перевернется- http://m.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3146017
0
23.03.2015
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург
Мы тоже в 32 недели на попе сидели, вес около 1800-1900 был. Потом сам перевернулся, ничего не делала. Есть у Вас еще время.
0
23.03.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Ползала на четвереньках, стояла в березке))но перевернула! В 36 недель
0
23.03.2015
Текущее на память. Кому интересно - милости прошу Девченки КРАСНОДАР,кто проходил 2е узи в 5 роддоме на красных партизан?

Похожие записи