Мама девочки (4 года), жду мальчика, 9 неделя
Минск
какое имя вам больше нравиться
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Москва
А тут не знаю...у нас (если девочка) Анна Андреевна))) а среди этих мне нравится сочетание Владислава Андреевна(нну или какое там полное у влады)
0
24.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: