Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 9 неделя Минск

какое имя вам больше нравиться

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
А тут не знаю...у нас (если девочка) Анна Андреевна))) а среди этих мне нравится сочетание Владислава Андреевна(нну или какое там полное у влады)
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
Влада это полное)
0
24.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Ааа...ну так даже лучше)
0
24.03.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Лилия!!!! Очень нравится это имя, хотела так доченьку назвать, если бы не одна мерзкая знакомая с таким именем)))
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
да, мне тоже оно больше всех нравится
0
24.03.2015
Богдан имя мальчика

Похожие записи