Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 9 неделя Минск

имя мальчика

Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи
Все варианты хорошие)
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
но выбрать надо только один)
0
24.03.2015
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи
Зачем выбирать, рожайте четверых)))))))) Мне Степан нравится)
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_111.gif
0
24.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Забавно))) у меня муж Андрей ))) и мы решили если там мальчик, то назовем Владимиром)
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
да красиво сочетается
0
24.03.2015
Тула
Из всех имён нра Вовчик и Степка, проголосовала за Степана Андреевича. Мне нравится как звучит.
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
мне тоже эти два больше всего нравяться, мyжy Степа, мне Вова
0
24.03.2015
какое имя вам больше нравиться Имя для второго малыша

Похожие записи