Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Самара

Имя для второго малыша

имя мальчика мирон
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Нашего папу тоже зовут Евгений. И имя мне нравиться это. Но я против имени как у папы или мамы. Из ваших я за Мирон.
0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Спасибо, Мирон мне нравится, но папе нашему нет....никак не придем к общему соглашению...

0
25.03.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Марк?Родион?
0
25.03.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Мы насчет третьего сына спорили всю беременность, а буквально за пару дней до родов муж сказал Ромка и мне понравилось очень. Хотя никогда не думали над этим именим. И оодился он в день именин Романа. Судьба.
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне очень нравится имя Арон,прям сильное такое,имя настоящего мужчины;)

0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Осталось мужа уговорить) ему кроме Жени вообще больше ничего не нра....

0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А вы скажите,что для вас Женя это муж,а сыну нужно свое имя,а то первому получается придумали,а второму поленились;))

0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Арсений, у меня старшего так зовут, имя редкое и звучное
0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Спасибо ,но как то не близко это имя мне, нравится, но как то не мое...)

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Единственное, что сразу пришло мне в голову, гармонирующее с именем Савелий — это Всеволод. Еще из вариантов Матвей, Тимофей...
По поводу одинаковых имен у отцов и детей — мне эта идея не нравится... На мой взгляд у каждого в семье должно быть свое имя — к чему повторяться!
0
25.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
Тоже хотела Всеволода предложить-Сева.
0
26.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ноябрьск

Арсений тоже созвучно

0
25.03.2015
имя мальчика Ребенок придумал имя.

Похожие записи