Девочки, ждем второго малыша, кого, пока не знаем, на втором скрининге были, но пол не узнавали...Для девочки имя еще 3 года назад придумали, а вот с мальчиком проблема.. Первого сыночка зовут Савелий, хочется чтобы имена гармонировали друг с другом, и самое главное нравились... но на данный момент нравится только одно -Евгений, но у нас папу так зовут, смущает трудное Евгений Евгеньевич в произношении... А как вы относитесь к имени как у папы? Нравится еще имена Мирон и Арон... Девочки, помогите, подскажите идеи и выскажите свое мнение, пожалуйста)
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя
Самара
Имя для второго малыша
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
Нашего папу тоже зовут Евгений. И имя мне нравиться это. Но я против имени как у папы или мамы. Из ваших я за Мирон.
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
Спасибо, Мирон мне нравится, но папе нашему нет....никак не придем к общему соглашению...
0
25.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
Мы насчет третьего сына спорили всю беременность, а буквально за пару дней до родов муж сказал Ромка и мне понравилось очень. Хотя никогда не думали над этим именим. И оодился он в день именин Романа. Судьба.
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Мне очень нравится имя Арон,прям сильное такое,имя настоящего мужчины;)
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
Осталось мужа уговорить) ему кроме Жени вообще больше ничего не нра....
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
А вы скажите,что для вас Женя это муж,а сыну нужно свое имя,а то первому получается придумали,а второму поленились;))
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Арсений, у меня старшего так зовут, имя редкое и звучное
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
Спасибо ,но как то не близко это имя мне, нравится, но как то не мое...)
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Львов
Единственное, что сразу пришло мне в голову, гармонирующее с именем Савелий — это Всеволод. Еще из вариантов Матвей, Тимофей...
По поводу одинаковых имен у отцов и детей — мне эта идея не нравится... На мой взгляд у каждого в семье должно быть свое имя — к чему повторяться!
По поводу одинаковых имен у отцов и детей — мне эта идея не нравится... На мой взгляд у каждого в семье должно быть свое имя — к чему повторяться!
0
25.03.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)
Чебоксары
Тоже хотела Всеволода предложить-Сева.
0
26.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: