Мамы( и не только мамы) сыночков с именем Богдан, расскажите какие они?
Вот и весь вопрос...
Богдан
Санкт-Петербург
Богом данный мальчик!
Для меня оно самое любимое, ведь моего братишку с разницей в 23 года так зовут!
Невероятно смышленый, развитый, серьезный,но в тоже время очень непосредственный и смешливый порой, творческий. Деловуша) Всеобщий любимец, найдет контакт со всеми. Бывает упертым, тогда мама говорит "Не Богдан,а Баран")) но он у нас и овен еще.
Если бы не имя братика, я бы и своего сыночка с радостью так назвала)
0
23.03.2015
Ответить
Очень нравится, выбирала между двумя именами, одно из которых Богдан) но выбрала всё же второе)
0
23.03.2015
Ответить
Первое имя которое мне захотелось, когда предположили что у нам мальчишка. Но муж отверг :(
0
23.03.2015
Ответить
не хочу обижать мамочек Богданов...но так случилось что если и были знакомые детки и взрослые Богданчики, то они полные придурки ...простите ( не гребу всех под одну гребёнку), но может мне просто не везло — грубые, злые,вечно надутые, драчуны, не понимающие ничего... у меня сложился стереотип о людях с этим именем..
0
23.03.2015
Ответить
Неужели есть такие люди, которые верят в описание имени и оно соответствует действительности?))
Для меня это замечательное имя.
Для меня это замечательное имя.
0
03.05.2015
Ответить
Я хотела так сыночка назвать;)) мешкалась между Богдан и Ярослав,по значению имени Богдан не очень понравилось..а когда родился сынок,поняла,что он совсем не Богдан ;)) назвали Ярослав;)
0
23.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
