Войти

Богдан

Надежда
Санкт-Петербург
Богом данный мальчик! Для меня оно самое любимое, ведь моего братишку с разницей в 23 года так зовут! Невероятно смышленый, развитый, серьезный,но в тоже время очень непосредственный и смешливый порой, творческий. Деловуша) Всеобщий любимец, найдет контакт со всеми. Бывает упертым, тогда мама говорит "Не Богдан,а Баран")) но он у нас и овен еще. Если бы не имя братика, я бы и своего сыночка с радостью так назвала)
0
23.03.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
спасибо за отзыв)))нам тоже очень нравится
0
23.03.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень нравится, выбирала между двумя именами, одно из которых Богдан) но выбрала всё же второе)
0
23.03.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Мы тоже выбирали между двумя)))Адам и Богдан)))но выбрали Богдан
0
23.03.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Уже точно?) Как по мне-хороший выбор и красивое имя :)
0
23.03.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

точнее не бывает big_smiles_162.gif

0
23.03.2015
lelik
Моя любовь, 12 лет 11 месяцевМоя жизнь, 11 лет Москва
Первое имя которое мне захотелось, когда предположили что у нам мальчишка. Но муж отверг :(
0
23.03.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А у меня наоборот очень нравится мужу))) и мне тоже)))

0
23.03.2015
lelik
Моя любовь, 12 лет 11 месяцевМоя жизнь, 11 лет Москва
Вам повезло :)) а вот нам придумывать другое имя придется, что бы всем нравилось :)
0
23.03.2015
ирини
Женёк, 21 год 10 месяцевЛёлька, 15 лет 3 месяца Белгород
не хочу обижать мамочек Богданов...но так случилось что  если и были знакомые детки и взрослые Богданчики, то они полные придурки ...простите ( не гребу всех под одну гребёнку), но может мне просто не везло — грубые, злые,вечно надутые, драчуны, не понимающие ничего... у меня сложился стереотип о людях с этим именем..
0
23.03.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев
Неужели есть такие люди, которые верят в описание имени и оно соответствует действительности?))
Для меня это замечательное имя.

0
03.05.2015
Анна
Ярослав, 11 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 7 месяцев Москва
Я хотела так сыночка назвать;)) мешкалась между Богдан и Ярослав,по значению имени Богдан не очень понравилось..а когда родился сынок,поняла,что он совсем не Богдан ;)) назвали Ярослав;)
0
23.03.2015
Имя сыночку какое имя вам больше нравиться

Похожие записи