Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Саратов

Имя сыночку

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
а какая фамилия? Просто еще с фамилией интересно как сочетаться будет) с отчеством, на мой взгляд Александр лучше сочетается, но только потому, что традиционнее, привычнее так. А если без отчества, мне Тимофей больше нравится. Муж и так Никиту уже назвал, нечестно будет, если он и второго малыша назовет! ) теперь выбор за мамой) которая к тому же обоих сыновей 9 месяцев под сердцем носит)
0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ефименко.
0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Тимофей Ефименко — красиво звучит! по-моему, лучше, чем Александр) 

0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо, я тоже так думаю))))
0
16.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне просто Тимофей не очень нравится. Почему то перед глазами 35 летний мужчина солидный - Тимоша ))) ну не знаю почему))) а вообще, слушайте свое сердце, оно вас не обманет))
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Забавно))) у меня даже мыслей таких не было))) у всех свои ассоциации))))
0
14.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Москва
У нас Тимофей ) Сейчас зовем его Тим. Не думаю, что он в 35 будет Тимошей представляться)) Хотя есть у меня знакомый 50летний Санек и Вова в 40 лет. Это от внутреннего ощущения зависит. Александр тоже красивее имя, кстати.
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо)))
0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Рязань
Я тоже хотела сына Тимофеем назвать!)) Какое, однако, популярное имя оказалось. Но муж придумал свое и всю беременность меня им третировал)) и что итог) у нас подрастает Платон Кириллович)) Не знаю определились ли уже с именем или нет но предложу, среди комментов вам имя Ярослав нравилось, так ведь из созвучных еще есть Вячеслав и Светослав, тоже красивые очень. Мне они очень нравились, но муж был против)
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Вот из всех только Ярослав нравится остальные нет)))) нет еще не определились.
0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Тимофей совсем не нравится. Александр нравится,  а вот от "Саша" прям воротит. Только зачем вы спрашиваете? Сколько людей, столько и мнений. Называйте, как нравится вам,  всем не угодить. 
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Просто для интереса, и имена больше в голову не идут, а тут вдруг какая девочка скажет своё мнение и имя в душу западет :)
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Согласна Александр как полное имя красиво звучит, но не нравится мне и всё.
0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
У меня сын Тимофей Дмитриевич))))ни капли не пожалели о том ,как назвали,и плюс после крещения имя остаётся.И называть можно по разному и Тима,и Тимоха,и Тимоша, и Тимофей)))
0
13.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Саратов
Александр тоже после крещения остается
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо; У меня мечта в школе была назвать Артем, мужу не нравится, а когда про Тимофея читала там сокращенно ещё Тема можно называть, ещё поэтому полюбилось мне.
0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир
Эх вот и у нас отчество Дмитриевич.Для девочки имя заготовлено,а с мальчиком прям тупик..ну время много еще придумаем)))Старшего папа в 12 недель беременности назвал-сказал будет сын Артем-в 14 узи подтвердило мальчика))Я всегда хотела сына Диму-но не хочу как папу чтоб звали,хотя Дим Димыч прикольно звучит))Пока тоже склоняюсь к Тимофею-будет Тема и Тима)))Еще Роман нравится,Максим и Денис
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Артема папа наш не хочет, и кстати тоже Димой хотела назвать сына раньше, но в семье уже есть Димы да и говорят нельзя назвать папу и ребенка одинаково. Роман у нас тоже есть, Денис и Максим не лежит к ним душа.....
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Была прям аналогичная ситуация) муж тоже предлагал Александра, но Саша мне категорически не нравится, а Тимофей не нравился мужу) в итоге пока остановились на Данииле Дмитриевиче) первый сынок у нас Ярослав) главное в таком вопросе найти то, что нравится обоим, желаю вам удачи!
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо, думаю если будет против, то будем совсем другой вариант рассматривать. Ярослав мне нравится, но у меня двоюродного брата так зовут, Даниил у знакомых есть.
0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Тимофей и Никита, по-моему,очень гармонично и оригинально. С отчеством тоже сочетается здорово!

0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо)))
0
16.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

Мне Тимофей нравится ))) а мужу можно сказать у него и так и фамилия твоя будет и отчество имя то хоть можно я Выберу ))))

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Я так с первым говорила, не прокатило, но можно и ещё раз повторить))))
0
14.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Возьмите словарь мужских имен и выбирайте))) Лично мне из Ваших вариантов нравится Тимофей Дмитриевич)
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо, если муж против будет так и сделаю))))
0
14.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов
)Как хотите,но имя Тимофей у меня прочно ассоциируется с котом.хотя и знакомый мальчик у нас есть с этим именем.
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
У многих оно ассоцируется с кошачьей кличкой, не первый раз слышу, но сколько людей столько и мнений))))) спасибо за ответ))))
0
14.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Тимофей это моя мечта)))))))
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Иннусь, а кто знает может решитесь на третьего и будет тебе Тимошка ?!
0
14.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Мне б эту доносить)))))
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Доносим бог даст, а дальше время покажет. мало ли.
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

У меня тоже было имя ,а муж назвал дочь,второго называю я,но девичье имя ,так и осталось моей мечтой,так что называйте сами.

0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо)))
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Александр и Александра сейчас очень популярное имя, их много

0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Сейчас какое не возьми оно становится популярным)))))
0
14.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Александром я бы тоже не назвала) может Андрей, Антон, Алексей?
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Алексей и Андрей есть в семье, Антон отпадает... Спасибо за ответ
0
14.03.2015
планирую беременность Челябинск
Может Алексей Дмитриевич?
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Алексей есть у нас, крестного так моего зовут, мне не хочется повторятся)))))
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У нас Вадим Дмитриевич, а второй пока не знаю
0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Леонид Дмитриевич!
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Не нравится это имя)))
0
16.03.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

Александр!!!

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо за мнение
0
14.03.2015
девочки, помогите подобрать имя для дочки? Богдан

Похожие записи