Девочки, привет всем!) легкой беременности и безболезненных родов всем беременяшкам)
Т.к. Малышка наша - первый ребенок, я совсем не представляю, как будут происходить мои прогулки с детем? Родимся мы в июле.
Вот взяла я нашу кроху, покормила, положила в коляску и пошла гулять) гуляем мы, гуляем, ушли далеко от дома, а детке приспичило покушать. Что делать? Сесть на лавочке в каком-нибудь дворе и кормить? Я вот что-то совсем не представляю... 

