Девчонки из Москвы, а именно те кто стоит на учете по беременности в 22 поликлинике на ул. Кедрова 24, отзовитесь!
Кто нибудь ходил на бесплатные курсы при этой жк?? моя врач сказала курсы вроде не плохие но толком она не в курсе, дала направление с 30 недели на эти курсы, у меня пока только 27 недель, есть 3 недели на раздумья! До этого искала платные курсы, но раз тут есть такая возможность думаю можно сэкономить! Хотелось бы услышать ваши отзывы, в инете вообще ноль информации по этому поводу(((