Войти

бесплатные курсы при 22 поликлинике, Москва

курсы для беременных москва отзывы
Оля
Котенок, 11 лет 1 месяц Москва

Привет) а я вот хожу на курсы, пока была на 2х лекциях из 4х (гв, воспитание ребенка). Про ГВ мне  понравилось особенно, мне  кажется что вся информация строго по делу и современная. Ведет очень приятная доктор-психотерапевт. Еще там есть платные занятия по подготтовке к родам-гимнастика, дыхание. сходила 1 раз, мне  кажется что эти же упражнения можно просто в последствии дома повторять

0
03.04.2015
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
ты в 22 ходишь? там всего 4 лекции?? не знаешь с мужем можно ходить или как? группа большая? а платные сколько стоят? сорри за такое количество вопросов)
0
03.04.2015
Оля
Котенок, 11 лет 1 месяц Москва
да в 22) всего 4 лекции, с мужем можно на некоторые из них( например, лекция по воспитанию). платные занятия стоят 700 р
0
07.04.2015
Оля
Котенок, 11 лет 1 месяц Москва

лекции по четвергам в 11, платная гимнастика по средам в 16

0
07.04.2015
Катюшка
Анастасия, 12 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва
Уже вторую Б веду там,но на курсы не ходила. У меня туда знакомая ходила,говорит интересно послушать, но ничего супер нового для нее там не рассказывали. А кто у вас врач,(если не секрет)?
0
27.03.2015
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва

Шарифова Л.Г.

0
29.03.2015
Постою,послушаю)))я там стою
0
26.03.2015
Катюшка
Анастасия, 12 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва
А у кого ведете беременность?
0
27.03.2015
Кахцян
0
27.03.2015
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
Шарифова ЛГ
0
29.03.2015
Не знаю, как сейчас, но наблюдалась там 5 лет назад и ходила на эти курсы. Америку мне там не открыли, но в целом курсами осталась довольна, было интересно, только не успела доходить до конца, так как уехала рожать ))
0
27.03.2015

Добрый день!ходили ли на курсы?

0
16.04.2015
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
Нет пока,никак не соберусь)начну с мая!
0
29.04.2015
Расскажите потом))
0
30.04.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва
Какой мир маленький) я тоже там наблюдаюсь. Про курсы ничего не знаю, так что просто постою посмотрю))
0
27.03.2015
а что думать, раз бесплатно?) не понравится-не будете ходить.
я тоже в 22 и если на дачу не уеду — похожу)
0
27.03.2015
Бесплатная лекция-консультация "Схватки и все о них. Как облегчить боль при схватках". курсы для беременных ВАО, район Богородское

Похожие записи