Войти

Некст первый раз в жизни заказала

Апатиты
Девочки.читаю везде хорошие отзывы.. Про качество и цены.а тут собралась заказывать и пару комментов нашла что размеры могут не совпадать.как у вас?
0
02.04.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Пока все совпало, я довольна, видно что не на китайских детей шили (не маломерки)
0
02.04.2015
Апатиты
Спасибо!)
0
02.04.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
2 дня назад еще заказала, частично заказ уже в моем городе можно самой из офиса забирать, можно курьера подождать потом еще фото выложу.
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

малышковые совпадают.А вот на деток постарше большемерят.

0
03.04.2015
Апатиты
Спасибо,буду знать))
0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула
Поздравляю с покупками! Юль, я очень часто закупаюсь на Нексте, всегда довольна. Косяк по доставке в Тулу зависит не от них, а от курьерской службы. Нам в Тулу доставляет компания СПСР. Из Москвы привозят быстро, а вот по местности очень долго развозят. А в область вообще 2 раза в месяц. Я обычно отслеживаю заказ и забираю его сама из их офиса.
0
01.04.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо. Тебя с прошедшим праздником. Здоровья и счастья, успехов во всем.
А где их офис я даже не узнала. Они мне два дня подряд смс слали что ваш заказ будет доставлен сегодня. Я видно от жизни отстала, но уж очень дорого в магазинах покупать, кризис двигатель прогресса. Расскажи что там брала, кроме долгой доставки были еще проблемы?
0
01.04.2015
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула
Спасибо! Брала боди, футболки, леггинсы, джинсы, спортивную кофточку и штанишки, шапочки, носочки. Проблемы бывают с тем, что очень быстро разбирают))). Вот приглянется вещь, смотришь, а уже размера нет и приходится ждать некоторое время, когда пополнят ряды. Однажды делала возврат, мужу брюки заказывала-не подошли. Деньги вернули, но ждать долго, так как товар долго до Англии идет. Сейчас, думаю, с этим будет проще, так как у них открылся склад в Домодедово. Да, в магазинах дороже. Раньше любила Детский мир, но сейчас они вообще оборзели-цены ломят просто жуть (у них только на распродажах выгодно).
0
01.04.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Да, согласна.
0
01.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

с покупками :)

а можете дать ссылку на сайт?

0
01.04.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
0
01.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибо :)

0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
и мне ссылку можно.
какое же все нежное!!!
0
01.04.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Хорошие, качественные!

0
01.04.2015
Есть тут кто-нибудь из Кемерово? Составляю список покупок...

Похожие записи