Войти

Составляю список покупок...

alishka
Ярослав, 11 лет 1 месяцМарк, 8 лет 2 месяца Ярославль
А зачем авто кресло покупать,если нет машины? Мне кажется в прокат проще взять,там они хоть нормальные...а то, что это за автокресло за 1000 рублей?!?!? А расскажите про подгузники многоразовые. Там просто вкладка меняется? Тоже про них думаю,но еще пока не изучила их. А качели кстати тоже можно в прокат взять mamaroo например. Просто реально - смысл покупать? Ведь это тоже куда-то деть потом надо будет.
0
01.04.2015
Оля
Сын, 13 лет 8 месяцевАнгелок, 11 лет 1 месяцМалышунья, 8 лет 9 месяцев Железнодорожный
автокресло нужно, когда поедем к бабулям: у них машины и дачи, они нас будут возить))) прошлое автокресло брала б/у за 500 руб, за столько же и продала потом сама. многоразовые есть разные. если они из полиуретана, то да, только вкладку менять, но они не дышат. я беру просто хлопковые. или из марли кручу их. получается, что памперс нужен только на ночь. второй малыш будет летний, так что тут ваще лафа, можно не волноваться, что описается под комбезом и замерзнет. качели, если возьму, то б/у, потом так же перепродам, чуть подешевле. Напрокат я не хочу, буду бояться поломать) как-то так
0
02.04.2015
alishka
Ярослав, 11 лет 1 месяцМарк, 8 лет 2 месяца Ярославль
У меня реально просто оч серьезное отношение к автокреслам. Сама в автобизнесе работала. Не хочу негатива никакого тут распространять,но грустная статистика такова,что большой процент травм или что еще хуже смерти малышей во время ДТП (пусть даже не очень сильного) происходит именно из-за ненадежных автокресел. Это не дань правилам придуманным гаишниками - это прежде всего безопасность вашего ребенка! И что еще грустно - дураков на дороге,которые вылетают на встречку,да и вообще лихих и пьяных водителей полно:( У меня погибла в ДТП хорошая знакомая. Просто из-за какого-то самоуверенного водителя... Так что автокресло - это оч сереьезная вещь и относится к нему нужно серьезно, ведь безопасность ЖИЗНИ прежде всего!
0
02.04.2015
Svetlana
Иринка, 17 лет 9 месяцевАлинка, 12 лет 6 месяцевСынуля, 10 лет 9 месяцев Мытищи

не берите пока качели. я тоже с первой намучилась и второй взяла еще до рождения, а очка оказалась спокойная, да и не нравились они ей. Тем более первый месяц в грако ребенка не положишь. 

0
01.04.2015
Оля
Сын, 13 лет 8 месяцевАнгелок, 11 лет 1 месяцМалышунья, 8 лет 9 месяцев Железнодорожный
спасибо за подсказку, подумаю теперь
0
02.04.2015
анна
георгий, 14 лет 2 месяцастефания, 11 лет 5 месяцев Москва
Я тоже считаю что качели первое время точно не понадобятся. Нам 1,5 месяца я еще даже и думаю ее туда ложить. Хоть на наши качели и называются ,,успокаивающий центр для новорожденных,, там даже в положении лежа идет приличный изгиб и ребенок в них почти сидит. У нас тоже граго Свит писс вроде так пишется)))) первого в эти качели я где то месяца в 4 наверное засунула))
0
02.04.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 3 месяцаМэй, 10 лет 8 месяцев Химки

А коляска именно люлька без прогулки? Люлька ведь не надолго, максимум на 6 месяцев

0
03.04.2015
Оля
Сын, 13 лет 8 месяцевАнгелок, 11 лет 1 месяцМалышунья, 8 лет 9 месяцев Железнодорожный
прогулка у нас есть уже, хорошая)
0
03.04.2015
Лейла
Челябинск

Будете практиковать высаживание?:) я тоже думаю будет второй постараемся без подгузов)

0
01.04.2015
Оля
Сын, 13 лет 8 месяцевАнгелок, 11 лет 1 месяцМалышунья, 8 лет 9 месяцев Железнодорожный
не, просто буду, как и с первым: памперс только на ночь и далекие переходы. Высаживать для меня анриал, ни терпения ни сил))) я просто беспрестанно меняю описаное)))))))))
0
02.04.2015
Вероника
Заюня, 11 лет 1 месяц Москва
А марля для чего, а то я дама без опыта)))
0
01.04.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 10 месяцевДима, 8 лет 4 месяца Тамбов
Для многоразовых подгузов...
0
01.04.2015
Вероника
Заюня, 11 лет 1 месяц Москва

Аааа, буду знать)))

0
01.04.2015
Некст первый раз в жизни заказала Купила конверт на выписку!!!

Похожие записи