Девочки,мне наложили швы на шейку матки на прошлой неделе из- за ее укорочения. Меня интересует вопрос про образ жизни после наложения швов.понятно, что пол покой, иключены физ нагрузки. А вот в плане готовки, стояния у плиты, вы как-то дозируете время? Вот подруше моей, к примеру, даже сидеть разрешили только на спец подушке.поделитесь своим опытом, пожалуйста!!
Образ жизни после наложения швов!
Уфа
бред ,были швы все ка раньше было.Только без секса и физических нагрузок сильных.Как не крути беременность не болезнь)
0
04.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: