Войти
жду девочку, 17 неделя Ногинск

Про анализы

Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи
Я сдала когда на учет встал( в 5 недель), а в следующий раз уже недель в 16
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Ну вот я сдала 13 марта и повторно назначили на 14 мая. Я уже думала я одна такая)
0
04.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Анкара
А у меня вообще нет никаких анализов,и на учете в ЖК я не стою, но я за границей,и не гражданка России. Вообщем закинуло нас с мужем аж в Саравак,Малайзия,и вот хожу я беременная, и надеюсь только на Бога, из всех процедур за 11 недель мне сделали только УЗИ и отпустили до следующего УЗИ-11 недель,сказав если будут какие-то ухудшения,приходите. Вообщем,хожу-кукую,ухудшений слава Богу нет,после завтра на УЗИ,надеюсь все у меня хорошо там. Так что не парьтесь  лишний раз, все у вас хорошо.
0
06.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Ого, и такое бывает. Берегите себя!!! Легкой вам беременности и здорового малыша.
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Анкара

Спасибо и вам того же.Да бывает и такое,сама немного в легком шоке, сегодня были на скриннинге 11,2 недели,малышастик в порядке,правда очень активный,прыгал,перевертывался,махал ручками и ножками,сделали Узи,и два раза взяли кровь ,спросили о самочувствие,прописали витамины и отпустили до 15 недели,ровно через месяц на повторное Узи,и больше ничего. Что-то не нравитья мне их частые Узи,но что делать,пока здесь,больница одна на весь городок.

0
08.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Самое главное,что с малышом все хорошо. Ну а если нет иных способов контроля за состоянием здоровья ребенка придется посетить узи. Вы не переживайте, мне вот тоже пришлось повторное узи делать через неделю — но все хорошо, растем-развиваемся. Я вообще удивляюсь, как раньше и без витаминов и без узи рожали здоровых детенышей)
0
09.04.2015

Я бы наоборот радовалась)))) ничего особого моча вам не покажет все равно

0
04.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Вот и маме позвонила, она так же сказала — радуйся) потом набегаешь.
0
04.04.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Потом замучают этой мочей и анализами) сейчас раз в 2 недели сдавать заставляли, скоро похоже раз в неделю начнут гонять
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Девочки, спасибо! Успокоили, а то прям с утра стала этим загоняться(( Теперь понимаю, я не одна такая и все ок и самочувствие и анализы.
0
04.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
На ранних сроках — это нормально. Потом, ближе к родам уже чаще обычно сдают. Так что расслабьтесь=)
0
04.04.2015
Пушкино

Раз в месяц я сдаю кровь и мочу, хотя врач говорит, что кровь не надо сдавать так часто, а мочу надо

0
04.04.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

Я ссдавала мочу только на 9й, уже 17я, пока повторно жк не просили, сдавала только в стационаре. Важнее мочу сдавать на поздних сроках, сейчас она вряд ли что покажет

0
04.04.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань
Я через каждые две недели сдаю
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Ну вот, кто как — то часто , кто редко. Не поймешь как правильней.
0
04.04.2015
Образ жизни после наложения швов! Подушки для беременных

Похожие записи