Войти

Очередной пост на ночь глядя..

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Хорошие какие!!! Уйдет потом все) но конечно, с 20 недели рекомендуют уже питание делать легким. Так как возможны изжога, отеки... Я в первую не парилась и отеки и изжога настигли к 28 неделе. Сейчас жутко их не хочу и стараюсь сдерживать
0
05.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))) вот я и попробую, не знаю что получится, растянула свой желудок уже прилично, первую неделю точно трудно будет😒
0
05.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вас будет хорошо) по себе знаю как тяжело, зато потом будет легче)
0
05.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Эх, попробую..еще и пищевой дневник заведу, чтоб стыдно вредности кушать было)))
0
05.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Кстати) это тоже хорошая мысль
0
05.04.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
Я тоже думала дневник питания вести. Мне кажется, я как то и вредного не ем и полезного тоже. Все какое то бесполезное что ли) И так можно будет видеть , не злоупотребляю ли я сладеньким с булками... А! и после родов куплю весы... да) А вы чего вредненькое едите?)
0
05.04.2015
Я себе программу скачала lifesum а то мне все казалось что я мало ем и правельно, а когда начала записывать и мне высчитывал калл, поняла что не всё так, как я думала))
0
06.04.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Какие вы красивые)))это для беременных кофточка или обычная?)я тоже кушаю все и взвешиваюсь только у врача)))🙈
0
05.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо вам))) нет, это моя добеременная туника шелковая, я ее с поясом на талии носила, теперь он чуть выше поднялся😂😂для беременных очень мало красивой одежды((((
0
05.04.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

да вы что)) для беременных очень много очень красивой одежды!!!
0
05.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Я, к сожалению, ничего красивого найти не могу(((
0
06.04.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Я вот тоже что-то красивую одежду для беременных не могу найти,единственное наткнулась на сайт мамми сайз и там вроде как можно пару вариантов подобрать))
0
06.04.2015
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Красотка! 

А насчет питания и жора — это нормальное состояние для беременной. Это работает прогестерон — ага, тот самый "гормон беременности". Вот как раз он вызывает хороший голод у беременяшки, чтоб та сделала запасы на беременность, роды и ГВ. Только насчет вредняшек, чтобы ими не злоупотреблять, можно их заменять длинными углеводами (каши разные, хлеб из муки грубого помола с отрубями), орехами с медом, сухофруктами (инжир, финики, курага, чернослив и пр.) — и полезно, и сладко. :-) 

Да и 7 кг  - нормальная прибавка для стройной до Б. девушки. ;-)

0
06.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва

Ольга, спасибо за добрые слова)

0
06.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Симпотяги какие!))) Кушайте сколько хочется!!))) Все потом сойдет лишнее!
0
07.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое за добрые слова🌺🌺🌺
0
07.04.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

вы очень красивая!!!!!!!!!!!
0
05.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое🌷
0
06.04.2015
21 неделька) Эволюция моего пуза) и мой глупый страх))

Похожие записи