Просто фото на память))



Здорово! У меня все малыш прячется куда-то, не хочет вылазить) Очень милый пузик! Хочу-хочу такой уже наконец отрастить когда-нибудь..
0
06.04.2015
Ответить
у меня мечта сфоткаться с пузиком) надеюсь скоро осуществится) очень милые фото....
0
05.04.2015
Ответить
Олька-красотулька :))) тьфу на вас, девочки!!! растите здоровенькими!
0
05.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На мой похож только мы чуть меньше и нам 16 и 4.