Хотела начать закупаться после второго планового УЗИ на 24 неделе, но не удержалась :)))
Купила коляску и автокресло ;)
Хвастаюсь своим добром ;)
Коляска Peg-Perego Culla-Auto, цвет Geranium :)
В комплекте: дождевик, сумка, москитка, чехлы на колеса 
Фото в реале:

Автокресло Maxi Cosi CabrioFix :)

Фото в реале: 
Решила все купить б/у, лучше не новое, но зато проверенной фирмы :)
Счастье полные штаны :)))
И все это обошлось нам в смешные 10 тысяч рублей ;)))))