Войти

Все-таки купила!

Мама мальчика (11 лет) Москва
Супер! Особенно цена)) Коляска у нас такая же, только белая эко-кожа. Очень ей давольна! Если не секрет, сколько кресло отдельно стояло?
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Да, цена отпадная :))) За кресло отдала 4 тысячи
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Супер! Хочу тоже бу взять) начну завтра авито маниторить.
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Еще хозяева такие милые, привезли нам его прям к подъезду :) Хотя живем мы от них совсем не близко ;) Показали как крепить, как открывается козырек :)
0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вам реально повезло))) я вчера посмотрела на авито,но что то ничего такого же хорошего , как вы взяли, нет(
0
07.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Классные вещи. Поздравляю! И цена))) Уже тоже руки чешутся что нибудь купить. Но мы пока не знаем кто у нас.
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо 😘😘😘 Мы тоже не знаем :) Но красный цвет, думаю подойдет и мальчику, и девочке :)))
0
06.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Ну в принципе, да.... просто у меня в этот раз такой заскок: хочу девочке красную коляску, а мальчику синюю. К слову у дочки была зеленая и все каких то странных цветов)
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
А у меня ддя сестры покупала темно-синюю коляску ;) это ее любимый цвет. А подруга для мальчика белую брала инглезину ;)
0
07.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Белый мне для мальчика тоже нравится. Синий так вообще любимый цвет)
0
07.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Поздравляю вам с покупками! У меня у сестры была коляска люлька этой фирмы, но другая. Красивая и люлька большая, но ооооочень уж она была тяжелая. Мы с ней вдвоем на прогулке ее по очереди катали мучались... Той модели уже несколько лет, надеюсь сейчас они ее облегчили))) 

0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Этой тоже немало :))) Но у меня мама сестру катала в переге, мне она всегда нравилась :) И вот теперь она есть и у меня, моя прелесть 😍😍😍😍😍😍😍
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
Ну это же самое главное, чтобы она вам удовольствие доставляла, и чтоб малышу в ней комфортно было!! Поздравляю еще раз! Мы тоже на днях купили коляску бу, тоже никак не нарадуюсь!)))
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Колясон-супер)
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибон 😘😘😘😘😘 Пришлось за ней погоняться :)
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
я вот тоже думаю: либо перерегу,либо инглезину)красный цвет хороший-и для девчонки,и для пацана)
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мне перега больше нравится :) хотя они обе очень хорошие
0
07.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну да,кому что нравится)))
0
07.04.2015
Рязань
Да да да!!! Поздравляю!!! Отличный выбор))) особенно кресло поддержу!))
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
😘😘😘 Повлияли на меня комментарии по поводу безопасности автокресел и колясок 3 в 1 :))) А то сейчас бы тут совсем другая фотка красовалась :)))
0
06.04.2015
Рязань
Это была массовая акция по зомбированию😂 пег переге тоже удивлена!! Правда хороший выбор!)) так держать и в другим преданным!)
0
06.04.2015
Москва
купи слинг шарф) вот тут хорошая история одной мамы о слингах.
а вот  тут  сбоку слева ответы на все вопросы, почему нужно купить слинг!
0
10.07.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Только сегодня на авито смотрела бу такие. Новые в соседнем магазине по 32 тыс и это только люлька. Красный цвет яркий и привлекает внимание!
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Да, на авито много хороших предложений :) но разлетаются они там как горячие пирожки ;) Я женщине на карточку деньги заранее выслала, чтобы коляску эту никто до меня не купил :)
0
07.04.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Поздравляю с покупкой. Слышала про эту фирму говорят очень надежная и качественная. Тоже думаю от этой фирмы коляску купить.

0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Да, одна из лучших считается ;) Мама моя с моей сестрой коляски только этой фирмы покупала :) так что про их качество знаю не по наслышке :)
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
классное все и цена просто смешная! поздраляю с покупками!
0
21.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!!!!)))
0
21.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю!)) Коляска отличная, мы сами вокруг неё кругами ходим :)))
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Не ходите, берите :))))))
0
07.04.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Тоже смотрела такую б/у, за 2500 отдавали, так и купила бы, но нам отдает подруга почти новую люльку.
0
08.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта
Кресло у нас такое, откатали уже двоих. Коляска другой фирмы, но похожа на вашу. Тоже двоих отвозили и еще на одного остается, но не хватает поворотных колес
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Коляска отличная! Тоже надумала такую брать- для лета лучше ни придумать. Одобрямс.
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Лисичанск
красота)))))) мечтаю уже сама поскорей о таких покупочках)
0
06.04.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

супер коляска!!!!!!
0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
класс)
0
09.04.2015
Пошла на работу, пришла с покупками!))) Вопрос про магазины + вещи (мало)

Похожие записи