Войти

Присоединяюсь) здесь 31,5 недель. Знаю знаю, пузо большое, но не мешает, как ни странно)

Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро
Очень красивый аккуратный пузик. У меня такой же, только чуть поменьше (и срок у меня меньше). А кого ждёте, девочку?
0
07.04.2015
Анна
Кашира
Нет, мальчика)
0
08.04.2015
Анна
Артём, 10 лет 7 месяцев Москва
По-моему, хорошее беременное пузо, не сказать, что прям большое.
0
07.04.2015
Анна
Кашира
врачи говорят, что большое) он и так на 300 гр больше весит, чем надо, и рост больше))) 
0
07.04.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
У меня 22 идёт а живаот наподобие вашего))))
0
08.04.2015
Анна
Кашира
Ого))может, дело в конституции или особенности строения?) Либо богатыря вынашиваете)
0
08.04.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Думаю это моя особенность, т к с сыном тоже живот был большой.Сейчас дочка)))надеюсь она будет изящная,Я маленькая и худая поэтому все иидёт в живот.Надеюсь что быстро потом приду в форму,посмотрим
0
08.04.2015
anna
Арсений, 14 лет 1 месяцВладимир, 11 лет Москва
Пузик хорошенький, у меня такой же срок и пкз примерно такой же, так что не переживайте. Мне все наоборот говорят, что очень компактный живот у меня
0
07.04.2015
Мила
Даречка, 17 лет 4 месяцаСерега, 10 лет 11 месяцев Кашира

Очень аккуратненький пузик. И мамочка будущая стройняшка)))
0
08.04.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново
Ничего не большое, все мы разные! не под копирку! Хорошо выглядите!
0
08.04.2015
Людмила
Леонид, 10 лет 10 месяцев Житомир

пузик как раз очень красивый, и талия сохранилась)

0
07.04.2015
Мари Маринка
Будет сыночек Ванечка)))))), 11 лет 10 месяцевПланирую Лисичанск
красивенький такой)
0
07.04.2015
Анна
Кашира
Спасибо))
0
07.04.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Анют, прелестно выглядите с малышом!! 
0
13.04.2015
Эволюция моего пуза) и мой глупый страх)) Экватор))

Похожие записи