Кашира
Присоединяюсь) здесь 31,5 недель. Знаю знаю, пузо большое, но не мешает, как ни странно)
Очень красивый аккуратный пузик. У меня такой же, только чуть поменьше (и срок у меня меньше). А кого ждёте, девочку?
0
07.04.2015
Ответить
Кашира
врачи говорят, что большое) он и так на 300 гр больше весит, чем надо, и рост больше)))
0
07.04.2015
Ответить
Кашира
Ого))может, дело в конституции или особенности строения?) Либо богатыря вынашиваете)
0
08.04.2015
Ответить
Думаю это моя особенность, т к с сыном тоже живот был большой.Сейчас дочка)))надеюсь она будет изящная,Я маленькая и худая поэтому все иидёт в живот.Надеюсь что быстро потом приду в форму,посмотрим
0
08.04.2015
Ответить
Пузик хорошенький, у меня такой же срок и пкз примерно такой же, так что не переживайте. Мне все наоборот говорят, что очень компактный живот у меня
0
07.04.2015
Ответить
Ничего не большое, все мы разные! не под копирку! Хорошо выглядите!
0
08.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: