Войти

Экватор))

Дашенька, поздравляю тебя с доченькой!!!хорошо,что хоть у кого-то эта мечта сбывается.растите здоровенькие super_smilies086.gif
ты как всегда отлично выглядишь
0
09.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо большое!) Мы просто с мужем договаривались,что если сейчас опять мальчик,то придется мне за третьим еще идти-за девочкой) поэтому я так хотела сейчас девочку,чтобы отстреляться сразу))на третьего я не решусь уже..
0
09.04.2015
да мы тоже не решимся на третьего к сожалению
0
09.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Почему? Дочку не хотите третью? Я просто физически не смогу,мне кажется..эта беременность меня уже вымотала,до 15 недель по больницам,капельницы итд,да и родами пугают опять..+у нас же расположенность к двойняшкам,боюсь,вдруг вот опять,а я снова не смогу выносить..(
0
09.04.2015
хотим девочку конечно. это мечта всей моей жизни:)но, во-первых слишком большая вероятность, что третий будет снова сын.
ну и материальный фактор конечно. жилья своего нет. в стране полный бардак. даже сейчас уже сложновато по финансам.
0
09.04.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Подожди еще 1 неделю ... На 22 неделе пузико вывалится :))

Ну через 10 дней максимум :)))

0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Посмотрим)) но не думаю,все таки с сыном тоже живота не было..)сейчас у меня все в бока пошло😁
0
08.04.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Вообще не было??? Даже перед родами ?

0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Ну перед родами был уже)но до 7ого месяца никто не замечал почти)
0
08.04.2015
Анжелина
Дамир, 10 лет 11 месяцевПланирую Тернополь
я на 20 неделе тоже только чувствовала малыша, пузика вообще не было, как в принципе и сейчас нам уже 7 месяцев, а прибавка в весе от силы 3кг, но сейчас хоть животик видно, но точно не на 7 месяцев знакомые говорят если бы не знали мой срок то дали максимум 4 месяц))
я конечно же переживаю что ребенок, набирает мало, ну доктор говорит, что не чего страшного, он свое возьмет, ну вот скоро уже последний скрининг так что посмотрим сколько набрал наш малыш) 
 мои поздравления за дочку, здоровья маме и малышу)))
и удачных родов)))



0
09.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо большое!) мне кажется,что у меня пока просто весь живот в бока и в талию пошел😝 Вы не переживайте!)у меня в первую беременность тоже живота не было до 7 месяцев,еле-еле бугорок торчал) моя воач все ругала за маленькую прибавку,за живот маленький,говорила,что ребенку плохо😫😦 так я пошла к врачу маминому,она правда узистка,с огромным опытом,она посмотрела,успокоила,что все хорошо)и что значит много места в тазу между косточками,там малыш и помещается,что размеры ребенка не связаны с размером живота
0
09.04.2015

вы ж говорили что там двойня? big_smiles_162.gif

0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Говорила. Изначально она и была.потом один ребенок замер
0
08.04.2015

сочувствую.

0
08.04.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск
Поздравляю с доченькой) Животика и вправду совсем не видно)Хэх, а у меня еще с 11 вылез и растет и растет))))
0
09.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо большое!) у всех по-разному,думаю,у меня тоже скоро вывалится))
0
09.04.2015

мне кажется, это идеально — когда дочка младшая. Всё-таки у мужчин больше ответственности, им идет быть старше :-)).

Ты идеальная! Ничего не делаешь особенного?

0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Я тоже хотела дочку младшую)зато теперь отстреляюсь точно-будет полный комплект-мальчик и девочка)) Спасибо, Катюш!) Ничего не делаю,в полном смысле-стала вообще бездельницей,мне все лишь бы полежать побольше)) если бы не Марк,то вообще бы не вставала)
0
09.04.2015
Какая вы худенькая)и не скажешь,что в положении
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо!) это те,кто меня не знает,думают,что живота нет,а все свои давно замечают,что появился-был совсем впалый,а тут бугорок уже есть)
0
08.04.2015
У моей мамы тоже не было живота,ей на 9м месяце даже место в автобусах не уступали,т.к. не видно было,я видимо не в неё,у меня такой арбузище был....
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
У моей не было вообще)поэтому у нас,видимо,наследственное)
0
08.04.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
А я думала у меня маленькое пузо))) у вас так вообще скрытная девчушка)) поздравляю ! ❤️ Здоровья вам!
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо большое!) да у меня и с сыном живота не было,видимо,строение такое))
0
08.04.2015
Мария
Алексей, 12 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Как же я хочу дочу.... прям снится уже что доченька будет.) Ну нам пока только 8 неделек, еще рано(
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Я с самого начала знала,что девочка будет)все таки материнское чутье не обманывает)
0
09.04.2015
какая красавица!!! Просто Лань)))). а я вроде читала у вас двойня?
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо!) изначально была двойня,потом один замер..
0
08.04.2015
Ирина
Евгений, 15 лет 11 месяцев Тверь
Поздравляю с дочуркой!!! Но как такая маленькая прибавка??? 
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо!) Для меня и это много кажется))
0
08.04.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот я тощая, а во вторую Б. Живот рано вылез) Поздравляю вас с доченькой) Очень красивая фигурка)
0
12.04.2015
Мои поздравления!!!
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо большое!)
0
09.04.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Какая стройняшкаааа!!! Просто супер!!!!👍👍👍
0
08.04.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо!)
0
08.04.2015
Присоединяюсь) здесь 31,5 недель. Знаю знаю, пузо большое, но не мешает, как ни странно) Фотосессия 33 недельки (без обработки)

Похожие записи