Мамы из Латвии, HELP!!!

Robalde, мы сами не из каугури, из асари, но она согласилась взять нас, сегодня приезжала к нам, оставила очень хорошее впечатление!
15.04.2015
Дина Крузе осматривала моего ребенка после родов и на следующий день. Или она была не в духе и мне просто не повезло, но мне она не понравилась, так как была очень резка и на вопросы отвечали на "отвали"
13.04.2015
Крузе (она, кстати, Дина вообще-то) — местная звезда, по-моему, все младенцы Юрмалы через ее руки проходили. Очень вменяемая тетка, правда, у нас тьфу-тьфу особых проблем не было. Недостаток только один, точнее два: 1) она — платная 2) принимает прямо на рабочем месте, т.е. в роддоме. Соответственно, она не всегда может управлять своим временем. Ну и кроме того, поскольку она не имеет почетного звания семейного врача-педиатра, у нее есть какие-то заморочки с выпиской рецептов и (видимо) направлений к оплачиваемым государством спецам. Поэтому официально стоит приписаться к обычному педиатру, например, к д-ру Элксне (принимает там же, в Булдурской больнице), а по беспокоищим проблемам получать и консультации у Крузе 
13.04.2015
Повышенная потливость при беременности Про экоподгузники.