Девочки! Вчера мой врач порекомендовал купить бандаж.
У меня 22 неделя, живота особо нет ( как будто плотно поела
), спина не болит. Я даже не задумывалась о его покупке. Рассчитывала после родов купить утягивающий.
Порекомендовали мне купить не трусиками, а как пояс что ли.
Не знаю, нужен ли и буду я вообще в нем ходить.. На бб прочитала у девочек, что пока малыш не перевернулся головкой вниз с бандажом лучше повременить. Это правда так? И какой выбрать? Разброс цен приличный. От 500 до 3000 руб и это не предел.
