Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 27 неделя Днепр (Днепропетровск)

Сон на 25 недельке)))

Мама мальчика (10 лет) Тула
я вот каждый день ложусь в 11 вечера спать. в 6-35 на работу нужно вставать, но уже какой день или неделю я просыпаюсь где-то в 6 и кукую-лежу и жду будильника) Мой зайчик просыпается обычно видимо чуть позже-шевеления я ощущать начинаю после завтрака где-то. сейчас еще стала спать с подушкой для беременных вроде удобно) в туалет раз или 2 встаю всегда-схожу и сразу водички полстаканчика-иначе к утру засохну. а в выходные ложусь попозже обычно и просыпаюсь тоже часов в 10 вместе с ребеночком. А ночью его шевеления я не чувствую, либо крепко сплю я, либо и он спит вместе со мной)
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже ночью воду пью после похода в т..))) пробовала не пить, чтоб не вставать, к утру в горле пересылает аж))) Я ночью иногда просыпаюсь от сильных пинков, или на спине когда или на живот когда сильно завалюсь)))видать маску не нравится и он начинает пинать))
0
16.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Тула
наверное не нравится) мне уже на спине совсем не удобно, чувствуется тяжесть, а на животе и подавно)) спасает подушка для беременных, не дает мне перекатываться, удобно лежать полубоком
0
16.04.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Нам пошла 29 неделя, сон ночью стал хуже, встаю в туалет по несколько раз это ладно, смирилась, на спине спать невозможно, на боку затекает все, руки не разгибаются и затекают, икры сводит так что искры из глаз сыпятся, муж храпит под боком и меня это бесит))) днем тоже не могу спать. А еще мне часто снится моя доча, эх скорей бы скорей день х))
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже так мужу завидую, не успел лечь на подушку, уже сопит )))

0
16.04.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Мне кажется мужчины вообще не стралают бессоницей)))
0
16.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Постою, послушаю. 32 неделя. Боюсь наступления ночи, потому что надо ложиться спать. А это каторга. Кости таза, поясница-все болит, ноги периодически сводит, спать невозможно ни на одном боку. Еще больнее, когда мочевой полный. В туалет ползу каждый час. При этом с кровати сползаю со стонами.
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я когда в кровати ворочаюсь, всегда просыпаюсь пуз перевернуть))) Немного спасает подушка бля беременного сна, но только немного)) Без нее вообще не представляю как бы это было.
0
16.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Могу рассказать:)) сплю без подушки для беременных:) ужасть:) правда я не думаю что она бы меня спасла
0
16.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Майкоп

я в вашем сроке готова была спать с утра до ночи,наверное так организм был настроен, сейчас тоже люблю поспать, но  уже дискомфортно, затекает все тело.

0
16.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Майкоп

ой, не так поняла думала вы про первый триместр))))

0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я в первом тоже нормально спала, не считая снов бредовых ))
0
16.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Сегодня у г своей в ЖК на приёме жаловалась тоже, что спать не могу. Грит, пей персен перед сном, за 2 часа, если уж совсем невмоготу. А меня ночью ещё муж прям злит!!!! Лежит и храпит, бессовестный!!!
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да, мужья они такие:)))
0
17.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Сплю крепко и много. Я соня. Правда засыпаю в 2 и до 12,13 как сложится. Купила себе подушку для беременных. С ней удобно
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
О да, подушка это мега изобретение)))
0
16.04.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
Главный секрет — это уставать :)  тогда спишь без задних ног 
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Работаю :) Хожу оооочень много выгуливая пузожителя, да и ремонт заканчиваем. Но ... )))

0
16.04.2015
Совсем недавно была только точечка на узи... 10 недель

Похожие записи