В саду у нас есть Кристина, ласково зовут её Крися(фуу), а Диана ласково как?-Диша? Не знаю...
0
18.06.2015
Ответить
Ну, знаете, так любое имя можно раскритиковать)) Ваше, например, не лучше) И у сына не фонтан))
0
22.06.2015
Ответить
Да это понятно!)))) какашка, не то слово :-) вы не обижайтесь, совсем не преследовала этой цели!!! Сама голову ломаю, все никак мужу не угожу, все ему не нравится))))
P.s. Мой голос за Юлю ;-)
0
22.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: