АЛИСА)) с самого начала беременности.Доча у нас Анна Алексеевна и второе имя хочу схожее с ее -Алиса Алексеевна)))мамы Алис отзовитесь?Есть ли у вас какие нибудь особенности с этим именем?Появление ожидаем в начале августа
Если у нас подтвердится девочка, то тоже решили назвать Алисой
и мне всё равно, сколько девочек будет с таким именем в детсаду, школе и т.д. Сейчас, наверно, только назвав Галей можно оказаться эксклюзивными))))
Я тогда читала вот здесь про имя http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3142959
да я вот очень хотела два имени похожих, но с буквой А, и чтобы не обделять первую дочку в значении имени. Допустим тут простое имя Аня, а у второй-Анжелика или что то типа того, хотелось равноправия)))
Я знаю только одну Алису со школы, которая после школы поменяла свое имя в паспорте на Олесю
В 2006 было не так популярно, и то встречается. Сейчас популярность зашкаливает просто!
Не знаю, кто тут про хитрость и вредность пишет, у нас просто чудо-дочка;)