Доброго времени суток,ББшечки) Сегодня я как всегда буду писать обо всем сразу) Ну не могу я вовремя,не получается)))) Мое меню на сегодня : Фотопузы(наконец))),отпуск перед декретом,жалобы,ну и так по мелочи)))) 
Итак,уже целую неделю я гуляю в преддекретном отпуске))) Как я и предполагала,моя лень меня съедает,но иногда всакаиваю с психами,что надоело валяться и иду шуршать по квартире))У меня много планов на отпуск до появления моего принца) Это создание двух скрап-альбомов для фото( свадебный и для малыша) - буду пробовать впервые) И разумеется сборы тревожного чемоданчика в роддом и покупка приятностей для ляльки))) Надеюсь лень не сожрет меня совсем и все получится)))) А чем вы планируете или занимаетесь в эти счастливые часы наслаждения?)))))))
24 апреля иду оформлять болничный в декрет) Моя Г уехала на учебу и по прогнозам регистратуры в ЖК , я ее увижу только перед самыми родами...((( Печаль,но заменяющая ее Г пока внушает доверия) Вот посмотрим как и что будет в этот раз. На последнем приеме у меня наконец все анализы были в норме,исчезла молочница...
Гемоглобин встал на место) К последнему приему за все время я набрала 6,5 кг...Но чувство огромного шара все больше усиливается)
Гемоглобин встал на место) К последнему приему за все время я набрала 6,5 кг...Но чувство огромного шара все больше усиливается)Трудно найти позу для сна...Трудно переворачиваться,малышу не нравится когда я лежу на боках,он тут же меня щекочет)))
Еще, наконец, планирую пройти специалистов. А то будут ругаться)))
Еще уже как неделю меня беспокоят боли в паху,(простите) такое ощущение,что мне битой отбили всю промежность((( Не могу понять толи мышцы тянуться,толи кости расходятся...вообще не знаю.что это..тут пишут много вариантов,но мне остается дождаться приема,где я все и выясню.Не хочу лишний раз бегать. Может у Вас было что-то похожее.....
Ну иии наконец фото в студию))) Мои фотопузы))) пару недель в пропуске) Но вот так мы с сынишкой растем)))

