Войти

Вот и мой колясочный вопрос)))

Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

у нас трансформер,коляска и коляска,4 колеса,едет и ладно.Зимой по бездорожью катится на ура.А весной можно купить прогулку.Вот еще,покупать новую каждый сезон,есть вещи поважнее)))




0
18.04.2015
ну вот я так же думаю, раньше хотелось быть не чем не хуже и тд. а сейчас с таким взлетом цен я думаю а надо ли все это,когда уже 2 ребенка 
0
18.04.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

)))ага.Я тоже поначалу думала,вот второму точно купим самую навороченную. Мой внутренний еврей не поддержал мои желания,тем более я  в своей коляске уверенна,такой танк еще не одного ребенка отвозит,и никакие поворотные колеса и облегченные шасси не нужны))

П.С.Мы в частном доме,нам лифт не страшен,а вот сельская дорога- это проблема.




0
18.04.2015

с нашими дорогами!!!! только на танке)))я помню я катала до весны было все ок, а потом только мужу стала жаловаться на тяжелость и тогда поменяли на прогулку, и вот в этот раз можно тоже самое 

0
18.04.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

поддерживаю!!))




0
18.04.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Что обязат4льно новое должно быть-автокресло!!!ну поначалу -автолюлька)))это вопрос принципиальный!!!безопасность привыше всего!
0
18.04.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
А почему предыдущая автолюлька не безопасна? Что она за 8 месяцев использования приходит к негодность?
0
18.04.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Дело не в использовании!она может быть в идеальном состоянии, но после 3 -макс. 4 лет со дня покупки там что-то может с пластиком быть. Я не профи, но знакомый-полицейский-сказал мне -лучше для безопасности новую и дорогую. Не экономьте на здоровье;)
0
19.04.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Тот же вопрос. Специально все оставляла от детки. Автолюльку в том числе
0
18.04.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

С каждым ребёнком у меня были разные коляски, но просто потому, что мне не хотелось, чтобы последующие дети говорили, что они всё донашивали за старшим. Я просто продавала свою коляску и покупала другую б.у. в отличном состоянии. Когда они вырастут, то думаю не будут спрашивать нвая она была или б.у., а по фото будет видно, что были разные. Вобщем, это моя заморочка.

0
18.04.2015

кстати над покупкой как раз таки хорошей б.у можно подумать, но вот у нас выбор либо на нашей покататься, либо у сестры мужа люльку взять, они у них почти не катанная, ребенок ее не воспринимает 

0
18.04.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Ну вот смотрите, как здорово. Свою продадите на Авито, а на эти деньги купите летнюю потом. И в люльке ещё покатаетесь и все коляски будут разными. Ну, это с точки зрения моей заморочки :)
0
18.04.2015
Мария
Алексей, 12 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
У меня с сыном была 2в 1. Откатались в люльке, а вот прогулочный блок не взлюбил он. Цвет нейтральный - бежевый. Специально с расчетом на 2 ребенка брала) так что второй малыш будет в ней ездить. Хотя если бы цены не так кусались, купила бы новую .
0
18.04.2015
у меня у мужа сестры 2 в 1 люлька, в люльке откатались все нормально, а в прогулке не сидит совсем + прогулка на мой взгляд не удобная, мало мест, я все сравниваю с моей, в моей хоть двоих сажай)))))в итоге сейчас они пока пешком гуляют, будут покупать др.коляску
0
18.04.2015
Мария
Алексей, 12 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Мы тоже в итоге взяли хорошую простую прогулку
0
18.04.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Когда с сыном гуляла, то была уверена, что для второго ребенка куплю новую и совершенно другую. После уже выставила на продажу разок, но никто не позарился ))) А когда забеременела, то так подумала, что эту за копейки продавать и покупать за приличную сумму другую смысл? И уж решили в этой же отъездить. И прогулка та же будет. Но прогулка мне нравится.
0
18.04.2015
Да и мне свою если продовать то это будут копейки
0
18.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
вы просто что-то другое повозите и потом сравните со своим трансформером)
0
18.04.2015
племянника катала в люльке летом и осенью, но как то нормально)) 
0
18.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
ну если очень нравится своя коляска то почему бы и нет...
0
18.04.2015

Я (планируя 4-го малыша) оставила от сынули коляску (у нас Тако Натали — трансформер). Поменяю только колёса) Оставила, потому что коляс очень нравится. Прогулку потом всё-равно новую куплю, но лишь потому, что тяжеловато с подросшим ребёнком катать трансформер. 

0
18.04.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Коляска должна нравиться) Мне вот люлька не нравилась, ее продала, а прогулку и трость оставила от старшей, т.к ими очень довольна
0
20.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Цены на хорошие коляски, как на поддержаные автомобили :)) Тратить каждый раз по 1500 евро на коляску - не целесообразно. Один раз купил такую, которая ооочень нравится, в ней и катай :))
0
18.04.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Ответила.второй вариант.хотя сами мы продали коляску от последней.и купили новую.хотя и та была в прекрасном состоянии....
0
18.04.2015
Надежда
Пушкино

С сыном были 2 коляски, люлька и прогулка, не думали, что быстро решимся на 2го, одну отдала, вторую продала. Сейчас дочке купили ту, о которой мечтала☺️

0
18.04.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
мне кажется это разумно, отъездите в старой, а прогудку купить по душе.
0
18.04.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Я оставляла специально все вещи от детки. Так как думали второго надолго не откладывать))))
0
18.04.2015
Ищу отзывы и мнения на кроватку Makaby Annette Кроватка из Ikea

Похожие записи