Девочки читаю читаю..и заметила что очень много постов о колясках) А я вот как то не знаю стоит не стоит покупать новую коляску для второго ребенка?Муж говорит обязательно купим, а мне не очень хочется( Мне моя очень нравится) самый обычный трансформер)причем чем нравится-НЕЗНАЮ)))))))цветом если только,первый раз увидела цвет и влюбилась, мое и все. Есть много девочек-знакомых которые коляски меняли как обувь, а у меня нет такого((( У первого ребенка у меня был трансформер,и потом прогулка, прогулку конечно такую я больше не буду, выберу хорошую. так вот, может и не парится мне с колясками? Покатать осень, зиму в первой коляске и уж потом купить нормальную?И КСТАТИ ЕСТЬ ТАКИЕ МАМЫ КОТОРЫЕ ТОЖЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ ТРАНСПОРТ))???
у нас трансформер,коляска и коляска,4 колеса,едет и ладно.Зимой по бездорожью катится на ура.А весной можно купить прогулку.Вот еще,покупать новую каждый сезон,есть вещи поважнее)))
)))ага.Я тоже поначалу думала,вот второму точно купим самую навороченную. Мой внутренний еврей не поддержал мои желания,тем более я в своей коляске уверенна,такой танк еще не одного ребенка отвозит,и никакие поворотные колеса и облегченные шасси не нужны))
П.С.Мы в частном доме,нам лифт не страшен,а вот сельская дорога- это проблема.
С каждым ребёнком у меня были разные коляски, но просто потому, что мне не хотелось, чтобы последующие дети говорили, что они всё донашивали за старшим. Я просто продавала свою коляску и покупала другую б.у. в отличном состоянии. Когда они вырастут, то думаю не будут спрашивать нвая она была или б.у., а по фото будет видно, что были разные. Вобщем, это моя заморочка.
кстати над покупкой как раз таки хорошей б.у можно подумать, но вот у нас выбор либо на нашей покататься, либо у сестры мужа люльку взять, они у них почти не катанная, ребенок ее не воспринимает
Я (планируя 4-го малыша) оставила от сынули коляску (у нас Тако Натали — трансформер). Поменяю только колёса) Оставила, потому что коляс очень нравится. Прогулку потом всё-равно новую куплю, но лишь потому, что тяжеловато с подросшим ребёнком катать трансформер.
С сыном были 2 коляски, люлька и прогулка, не думали, что быстро решимся на 2го, одну отдала, вторую продала. Сейчас дочке купили ту, о которой мечтала☺️