На фото 10 и 18 недель.
И хватает же места ему :)

На фото 10 и 18 недель.
И хватает же места ему :)

Так же было и у меня с дочкой. Пошла рожать грудь больше пузика. Никто не верил что уже 42 нед. Дочка родилась 3350. И где только помещалась.
У меня рост 175, может дело в этом от части ?:)
Да нет от малыша зависит. С сыном с 23 нед. ног не видела и рожать пошла 120 в обхвате, а с дочкой 89 см талия была.
Мне мальчика прогнозируют, посмотрим, что дальше будет :)
я 170 — вроде худая была) сейчас... даже не знаю как себя назвать))))