Войти

Помогите определиться с размером

Оно такое же должно быть, как это цветное 
0
22.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Ооо Наташа)) Я как раз вам писать хотела, вы вроде в курсе на счет некста) Где у нас можно это все померять? Вроде в интернете пишут, что 4 магазина некстовских в киеве, вы были? Все равно заказываете в интернете? 

0
22.04.2015
Магазины Некст в Киеве закрыли в феврале-марте 2013. Не слышала, чтобы они вернулись. Да и тогда, когда были, там был странный ассортимент. Ничего толком не выбрать. И по ценам тогда помню на детскм комплекте за 200 грн была наценка в 50 грн от цены на сайте, поэтому в Киеве ходила щупать детский вещи, но не покупать. 
0
22.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Ой как грустно... что ж мне делать с этими джинсами..

0
22.04.2015
Советую или поискать на сландо, может кто-то из киева продает. Так и померять. Я своими брючками из мазекеа пока очень довольна. 
0
22.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
Может я бы на Мазу тоже решилась, но не буду я джинсы или брюки каждый день таскать, поэтому не хочется так дорого покупать.. Я больше по платьям и сарафанам, в начале июня собирались в Турцию, там бы себе одежды накупила, но до нее ж еще дожить надо.. 
0
22.04.2015

Честно, я тоже не люблю ходить в джинсах и брюках, но сейчас как-то легче, штанишки+кеды или угги и вперед за малым на площадку. Насчет цен, согласна, самой не очень хотелось тратиться. 

0
22.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
Та да, я тоже совсем не против брюк в принципе, но у нас вот на выходных уже 24 обещают))) опять лето пришло внезапно) А в 25-30 градусов куда легче ходить в сарафанчике, чем в брюках, к которым мне еще прийдется долго и нудно подбирать длинную тунику. Они еще и все без рукава практически летние, это значит что-то под нее поддевать с рукавом, уже как капуста бррр... 
Вот поэтому я мечтала себе джинсики купить на ближайшие месяц-полтора максимум)) весь вечер сижу думаю, может заказать все-таки, авось подойдут))
0
22.04.2015
Да, понимаю. У меня похожие мысли. Почти созрела пошить что-то у швеи. Выбрала пару фасонов платьев, пойду, посмотрю ткани, если что-то зацепит, буду мучить свою любимую швею. Правда, она живет в 100 км от киева(((
0
22.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
Огоооо  так а на примерки как ездить???
0
23.04.2015
Она в городе родителей живет. Но я у них редко бываю. Но оно того стоит;) любой фасон, любая прихоть и все строго по фигуре;)
0
23.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
Повезло вам со швеей))
0
23.04.2015
Ко мне можно и нужно на ты)))
Да, я ее обожаю, но она с фокусами)) И не наездишься((
0
23.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
Договорились)) 
А все гении с фокусами)) у меня косметолог от Бога, но может назвать курицей, а то и послать)))
0
23.04.2015
)))
Да, наверное, причуды им свойственны))
0
23.04.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Мой размер не изменился, т.е. в нексте я заказала тот же размер джинс, что и был, но только с резинкой для пузика :)
0
22.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
А вы небеременные джинсы тоже в Нексте покупали, или другой бренд?
0
22.04.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Да, там же и не беременные.
0
22.04.2015
французская длина ниже колена .
0
22.04.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Спасибо)

0
22.04.2015
H&M для беременных, отзыв о магазинах и вещах Промокод для I Love Mum

Похожие записи