Вроде и не чувствую малыша, а поразительно меняется тело с каждой неделей и так приятно наблюдать за этим. Вот вчера например заметила что живот начал покрываться волосиками, такой лохматенький)) это мило)) пишу чтобы запомнить свои ощущения)))
Ага, и у меня лохматиться стал на 10-11 недель )) а я-то как раз брюнетка
заметно так. Что-то происходит, но мне почему-то страшно, а не мило.
0
22.04.2015
Ответить
Я пока не переживаю, не сильно видно) может потом мне тоже покажется это не милым))
0
22.04.2015
Ответить
Воронеж
Здорова)) У меня тоже стал такой лохматенький)) если бы я была брюнеткой,я была бы похожа на кавказского мужчину)))хаха))) Я где то читала что если лохматится,значит гормоны мальчика))) я конечно не верю, но может совпадение,но мы и вправду ждем мальчика))
0
22.04.2015
Ответить
о у меня со второй дочей был пушистый пузик :) неволнуйтесь послеродов и незаметите как пропадут
0
22.04.2015
Ответить
А я как раз вчера мужу жаловалась, что пузик волосатый☺раньше не замечала)
0
22.04.2015
Ответить
А я как раз вчера мужу жаловалась, что пузик волосатый☺раньше не замечала)
0
22.04.2015
Ответить
А я как раз вчера мужу жаловалась, что пузик волосатый☺раньше не замечала)
0
22.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: