30-я идет.
Мои неделькиРешила, что надо бы написать по поводу столь круглой даты)))
Идет 30-я неделя, а я начинаю ловить себя на мысли, что чёт я очкую. Т.к. 30-я неделя, это тебе не 10-я, 20-я или даже 29-я - 30я неделя это начало конца беременности... Но так же думаю о том, что жду не дождусь встречи с Бусинкой нашей.
Разобралась с головокружениями - они начинаются если я не ела часа 3-4, не смотря на то, что я не голодная. Если что-нибудь схомячить, пусть даже печенку одну, то все становится ОК, я уже не бледная как поганка и готова бежать дальше.
Весы мои начали жить собственной жизнь и показывают мне мой вес от 14 до 95 кг
, мол выбирай, какой нравится))) Так что теперь вес узнаю только на явках, но продолжаю измеряться сантиметром - попец растет..., а вот объем ног не увеличивается, тешу себя надеждами, что попец растет не от перекусов, а от того, что кости расходятся. А расходятся они у меня дай Боже, бывают дни, когда я себя трансформером чувствую, который вот вот, во что-то другое сложится.
Анализами грузить особо не буду, единственное - моча с лейкоцитами, но бак посев мочи ничего не выявил, так что просто сдаю чаще. А сдавать на 8 этаже поликлиники, а очереди в лифт там огромные, поднимаюсь пешком, так что еще и физ нагрузки у меня дополнительные присутствуют. Обратно, всегда спускалась на лифте, но сегодня, во время данной процедуры, я застряла там, минут 20 тусоваться пришлось, теперь и спускаться пешком буду)))