Войти
жду девочку, 20 неделя Ногинск

Завтра на УЗИ

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
У меня по всем-всем приметам мальчик, прям по порядку если идти - все на мальчика указывают. Плюс первую половину беременности просто в голове было "вот бы девочку, но по-любому мальчик". Только к неделе 20 появилась мысль - а может девочка? Ну на скрининге 100% девочка :) а так - всегда "знала" , что мальчик будет :) хотя интуиция хорошая, но тут не сработала
0
22.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Даа, интуиция интуицией, а природа дала свое)
0
22.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Свекровь внучку заказала - а я послушная :))) У нее сыновья просто, очень просила девочку
0
22.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Моя свекровь тоже внучку хочет, у нее два сына) Она в первый триместр меня замучила — все спрашивала на что меня тянет, пытаясь пол определить)))
0
22.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
В приметы не верю но вот ЧСС у Вашего малыша 160 и это очень похоже на девочку,с сыном у меня было 144-150,с дочкой от 160 и выше
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сеул
а у меня у дочки ЧСС 140 обычно было, сейчас 155-160 — мальчишку обещают. так что и это можно отнести в разряд примет)
0
22.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

ну я думаю завтра узнаю, кто в животике сидит)
0
22.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Наверное да,у всех по разному:-)
0
22.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

подскажите, а что за примета с обручальным кольцом?)
0
23.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Берете нитку и свое обручальное колечко. Вешаете колечко на ниточку и держите над раскрытой ладонью. Если колечко движется по кругу- дочка, если как маятник- сыночек.
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо! попробую
0
23.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Не за что)
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
а я теперь лезу везде и вставляю свои 5 копеек))) родилась у меня девочка, не смотря на то, что ждали мальчика))) живот был острый, и на сладкое не тянуло, наоборот мяса хотелось. интуиция говорила, что будет мальчик, он же мне и снился две недели до родов. вот прям каждую ночь! за время родов похорошела, хоть и говорят что девочки забирают мамину красоту, и колечко мне тоже показало мальчика)) но меня ждал сюрприз!) интересно, как у вас будет))) 
0
22.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да я всегда думала, что приметы — это все условно, ведь каждый организм индивидуален и особенности у каждого свои)
Мне вот самой интересно кто же так мясо и рыбку не любит))
0
22.04.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва
Удачи, чтобы все было как вы хотите big_smiles_162.gif , у меня мои предчуствия не подтвердились, тоже все кричало девочка, а показало третьего мальчика
0
22.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Что самое интересное, для сыночка имя уже есть, а вот для дочки пока выбираем)
0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Ой вы отпишитесь завтра:) интересно теперь :)
0
22.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Обязательно)) Надеюсь скажут, а то вдруг опять отвернется)))
0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Токмак
У меня было все наоборот. Девочка
0
22.04.2015
Крема-масла для профилактики растяжек, кто-какие может посоветовать? Как выкинуть эти мысли из головы?

Похожие записи