Войти

Крема-масла для профилактики растяжек, кто-какие может посоветовать?

KarinaZ
Милена, 11 лет 4 месяца Москва

Как предотвратить растяжки во время беременности почитайте, тут содержаться не плохие советы big_smiles_150.gif

0
22.04.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Первый раз какое-то масло в аптеке купила, а в этот раз сначала масло Weleda, а потом закончилось и купила Mama Bee, а потом обнаружила, что оно не для берменных. Но по составу там все рекомендуемые масла есть и пахнет хорошо :)
0
25.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Я вторую Б пользуюсь кремом Мазекея и масло какао ,растяжек нет ,но ,думаю, все индивидуально ,я мажусь через раз и все норм,а подруга за берем вымазала неск пузырьков и  и под конец по всему животу пошли растяжки ) врач мне говорила  просто увлажнять кожу 

0
22.04.2015
У меня Саносан-мама крем. Мне нравится) но я еще масло пила льняное по утрам в качестве профилактики растяжек изнутри)
0
27.04.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

В первую беременность покупала гель фирмы Лиерак, растяжек не появилось... Сейчас тоже его планирую покупать

0
23.04.2015
Iriska
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевАртемка, 11 лет 2 месяца Люберцы
В первую беременность пользовалась оливковым маслом(совет нашла на просторах интернета),растяжек не было,вовторую тоже пользуюсь
0
22.04.2015
Elena
Sweety, 12 лет 7 месяцев Коломна

Кокосовое масло, крем mustela . На животе не было, а вот грудь пострадала. Но сейчас и на груди незаметно)

0
22.04.2015
alexandra
Алиса, 12 лет 1 месяцМиша, 11 лет Санкт-Петербург

Lemongrass house, у них замечательное масло против растяжек с идеальным, на мой взгляд,  составом. 20% витамин Е и растительные масла. Пользуюсь вторую беременность.  

0
22.04.2015
Олийка Hipp для беременных,посмотрим что будет Б первая,срок 22 недели мажусь с 12 нед.
0
22.04.2015
Dementia
Хемниц
Пользовалась кокосовым маслом-делала скраб с сахаром, и мазалась им просто. Растяжек нет.
0
22.04.2015
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва
Замачивалась в масле и крема купалась .живот в растяжеах.наследственность ....
0
22.04.2015
Полина
Бусинка), 11 лет 5 месяцевПупсик, 5 лет 2 месяца Москва
Мазала кокосовым и крем-гелем Мама Комфорт. Ни одной растяжечки)
0
22.04.2015
Марина
Зайчик мой, 16 лет 8 месяцевПринцесса моя, 10 лет 9 месяцев Чебоксары
Обычным миндальным маслом)
0
22.04.2015
Пользовалась Мустелой,растяжек нет)))
0
22.04.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Кунжутное масли
0
22.04.2015
Help!!! Каким шампунем вы пользуетесь от выпадение волос??? Завтра на УЗИ

Похожие записи