Войти

Хоть бы Доходить недельку 🙀👶

Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а зачем? если ребенок готов, то смысл в еще одной неделе?=)
0
25.04.2015

Ну если готов, то и я готова) не знаю, у меня паника откуда то))))) первый раз не знаешь, а сейчас ухх боюсь 🙈 еще и свекровь медик, тоже паникует, что рано не доношенный... Видимо это а меня тоже влияет!!!  big_smiles_156.gif Как уж будет, там все ровно не удержать ))

0
25.04.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

как это не доношенный, если ваш врач говорит, что все уже скоро случится?=))) Воспринимайте это как особенности организма. У кого-то ребенок готов в 37 недель, а у кого-то и после 40 не думает показываться=) уж лучше самой родить, чем искусственно вызывать роды из-за ПЕРЕнашывания. Не слушайте никого, кроме своего организма и своего врача. И не нервничайте=) Да, неожиданно, но зато вы быстрее встретитесь  с малышом=)
0
25.04.2015

Спасибо за подержку!!! 

0
25.04.2015
Не надо переживать, с 37 недели это уже вполне нормальные роды, ребетенок уже готов, так что спокойствие и позитивный настрой!
0
25.04.2015

Спасибо  super_smilies082.gif

0
25.04.2015
Свята
Лев, 11 лет 8 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Чебоксары
Родила ровно в 37 недель, ребенок доношенный, сразу мне его отдали, рядом сейчас сидит, умненький, красивенький)))) ттт 
Так что не переживайте! 
Второй будет, так до 40 недель ой как не хочу ходить... 
0
25.04.2015
Мария
Макар, 16 лет 9 месяцевТая, 11 лет Тула
37 доношенная беременность) Так что даже лучше...чем ходить до 41
0
25.04.2015
Нервы. Ощущения после похода в магазин

Похожие записи