Войти

Одежда для новорожденного, часть 1. Как выбрать размер, ткань, фасон.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Родились 50, 56 носили до 3,5 месяцев. Некоторые комбезы 56 носили до 4 месяцев. Сейчас 5 месяцев, носим 62. 
0
28.04.2015
Москва

Т.е., если родится ребенок 50см, то лучше купить и размер 50? А как подбирать одежду, учитывая, что на ребенке будет памперс?

0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

родились 52см. Ращмер50носилии в рд и еще три недели! И одежда 50р на ней еще болталась в рд! Потом до 2,5носили 56р. В 2мес мы были 55см. В три после массажа сразу 60. Просто ноги наконец то распрямились. до этого все время поджаты были.... Вот так.... Самая удобная одежда до трех мес — слипы либо распашонка с пеленкой. А бодики и штанишки — после четырех,когда уже начинает вертеться во все стороны и пытается ползти
0
28.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нет, 50 не надо. Выбросите деньги только. А если родится 56?) даже черезчур наполненный подгузник нормально вместится в любую одежду. Об этом вообще не думайте))

0
28.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
сейчас одежда шьётся с учётом подгуза.
0
28.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
С первых дней одевали боди ребенку, о боже!!! через голову. И как голова не отвалилась?!
0
28.04.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Боди бывают и с  кнопками по середине, и с запахом-с кнопками по бокам ;) поэтому не надо через голову.. Но я не люблю боди...  И не знаю, зачем их в списке так много.. 

0
28.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Бывают разнае, но не нужно писать, что ни в коем случае не брать без застежек!
0
29.04.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва
Согласна полностью
0
29.04.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Хочу поделиться своей радостью от недавней покупки на авито! Я приобрела набор из трех бодиков с длинным рукавом по смешной цене! Они трикотажные, качественные, на кнопочках, легко надеваются и снимаются. Отстирываются тоже отлично, при этом сохраняют изначальную форму и цвет. Правда, один из бодиков после стирки немного сел, но я надела его на большую игрушку и он вернулся в прежнюю форму)) В общем, не разочарована в обновках)

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

родились 52см. Ращмер50носилии в рд и еще три недели! И одежда 50р на ней еще болталась в рд! Потом до 2,5носили 56р. В 2мес мы были 55см. В три после массажа сразу 60. Просто ноги наконец то распрямились. до этого все время поджаты были.... Вот так.... Самая удобная одежда до трех мес — слипы либо распашонка с пеленкой. А бодики и штанишки — после четырех,когда уже начинает вертеться во все стороны и пытается ползти
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня обоим детям 56 размер с рождения был очень велик. Я покупала зарание вещи двух размеров, ньюборн и ерлибейби вроде.. нью только в три месяца стали какраз. Хорошо сейчас есть возможность купить одежду и для ооочень маленьких и для недоношенных.

0
27.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тбилиси
Спасибо за нужную статью...
0
26.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.04.2015
Приданное :) ПДР на конец августа

Похожие записи