Симпатичная кроватка! А как тут регулируется дно/боковушка? Или они тут не регулируются? И механизма укачивания я не заметила, а по моему опыту он очень нужен.
Никак не регулируется. Чтобы было выше дно купили матрас из кокосовой стружки, он жесткий и высокий. Укачивать, есть люлька качалка. Единственное, снимаются пару реек, чтобы позже сам вылезал и залезал обратно.
Не не :) Месяца два ломали голову, в отдельную комнату сразу, или к нам в спальню, смотрели кроватку с откидным бортиком, чтобы к маме ближе, но консультанты в магазинах отговорили от этого варианта. Так что решили на "отдельное проживание".....
По крайней мере, пока так... а там как пойдет :)
Осень красивая!!! Но низкое дно, это крайне не удобно, до 8-10 месяцев такое низкое не понадобиться, а за ночь наклоняться по 5 раз да и днем это спину железную надо иметь)))) а вообще супер!!!!!! Красота