Войти

Приданное :)

Мама девочки (12 лет) Москва
Действительно самая крутая кроватка. Жаль, нам уже поздно такую;( что это?
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
Ольга, спасибо ) Будете ждать второго, подарим :) мы очень аккуратные :)
0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ого! Можно на слове ловить?)
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
:))))) Ну я так планирую годика до трех он там поспит, а то мы разоримся :))) на кроватях. А там милости просим :)
0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я как раз через 3 годика планирую второго;)))
0
26.04.2015
Симпатичная кроватка! А как тут регулируется дно/боковушка? Или они тут не регулируются? И механизма укачивания я не заметила, а по моему опыту он очень нужен.
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
Никак не регулируется. Чтобы было выше дно купили матрас из кокосовой стружки, он жесткий и высокий. Укачивать, есть люлька качалка. Единственное, снимаются пару реек, чтобы позже сам вылезал и залезал обратно.
0
25.04.2015
Кроватка выглядет шикарно. Главное, чтоб еще удобно было. Я бы себе такую взяла, но я рационализатор))))
0
27.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Самая красивая кроватка, из тех, что я видела)) думаю малыш оценит)
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
:) Спасибо. Вам и Вашим малышам удачи :)
0
25.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо)

0
25.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Красивая конечно, но грудничка как? Низковато вроде, нет?
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
Ну это да. Низковата. Но мы матрас взяли из кокосовой стружки, он повыше.
0
25.04.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Классная кроватка,я бы в ней спала,если б влезла)))
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
Да, да... у самой были такие мысли :) но нет, все лучшее детям :)))))
0
25.04.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

точно как карета у золушки в мультике! красота!

0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
Ну вот :( Покупали для мальчика... А тут вдруг Золушка :)
0
25.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Архангельск
Красота!!! Лишь бы хозяин не решил, что с мамой ему спать комфортнее))))
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
Не не :) Месяца два ломали голову, в отдельную комнату сразу, или к нам в спальню, смотрели кроватку с откидным бортиком, чтобы к маме ближе, но консультанты в магазинах отговорили от этого варианта. Так что решили на "отдельное проживание"..... По крайней мере, пока так... а там как пойдет :)
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Осень красивая!!! Но низкое дно, это крайне не удобно, до 8-10 месяцев такое низкое не понадобиться, а за ночь наклоняться по 5 раз да и днем это спину железную надо иметь)))) а вообще супер!!!!!! Красота
0
27.04.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Лишь бы спал......................(П.с-сужу по своему немалому опыту)
0
25.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Очень красиво и стильно, но вроде без качалки.
0
27.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Кроватка универсальная как мальчику так и девочкп люблю белые вещи, красивая
0
25.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Очень крутая кроватка! что за фирма? просто фантастика!
0
25.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ааа супер!)) где такая прелесть продается?
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
:))))) Спасибо Babyitalua
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Она потрясающе красивая!!!!!!!
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Не могу только оценить функционал. Дно не поднимается и бортик не опускается?
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Красота какая!!!
0
25.04.2015
38, приданное, фотопуз, мысли, вопросы... Одежда для новорожденного, часть 1. Как выбрать размер, ткань, фасон.

Похожие записи